Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
WorldofWarcraft Forum » Общие форумы » Свободное общение » WoW и девушка (моё первое знакомство)
WoW и девушка
}{ePom@HTДата: Вторник, 2007-02-13, 13.41.30 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
Давным давно, в тридевятом царст... ой... Когда только начинал свой тернистый путь по вселенной WoW я и предположить не мог, что мои встречи с игроками будут не только моего пола, но и с противоположным. Однажды будучи тауренм-друидом 50+ лвла я бродил по лесу ЭлвинФореста, наслаждаясь местными пейзажами и вкушая ароматы полевых цветов я встретил прекрастную эльфийку-приста 30+ лвла. Она меня зачаровала буквально с первого взгляда, я просто утонул в её голубых глазах, меня пленили её длинные ушки развивающиеся на ветру. Она мне помахала своей ручкой и села на корточки, я присел рядышком и замурлыкал как мартовский кот когда она начала мне чухать густую шерсть на спине, серую с белыми пятнами. Мне казалось, что вокруг меня весь мир перевернулся, я был вне себя от счастья, до тех пор, пока мой прекрастный ангелок (видимо случайно) не нажала на выстрел вандой...... после чего начала прыгать вогруг меня продолжая стрелять и вешать какие-то проклятья. Моё сердце было разбито на мелкие кусочки и растоптано в пыли дорог! Она!!! Та, которой я дорожил больше жизни пыталась меня убить!?!?!... Я сказал "Милая успокойся!" и чтоб придать большую значимость к своим словам, я закрепил их ударом 75-ти киллограмовым стафом по её головке. И наверное только кроты в земле не увидели каких огромных размеров образовалась гематома на её роже. Я стоял на против неё, смотря в уже один её прекрастный глаз и моя сердечная боль постепенно начала успокаиватся. Услышав её истеричный звонкий смех я понял, что жизнь снова начинает налаживатся. Как вдруг!!! Всё снова повторилось! Выстрел вандой! Спел проклятья и вихрь зловещих пристовских заклинаний убили во мне все чувства и грёзы (правда почти весь урон был успешно срезистен, но сам факт!) Я действовал быстро! Корни, МунФайр, Кэт-форма и буквально через 5 секунд от моей ненаглядной осталась только кучка из разорванной плоти, кусочков её маленького мозга, кишки в перемешку с фикалиями... В тот злосчастный вечер она умирала ещё около 17-ти раз, пыталась от меня убежать, умоляла о пощаде, предлагала в замен на жизнь деньги, своё тело..... Но мой затуманненый злобой разум был неприступен. На её 16-ой смерти на меня набросились со всех сторон (видимо вызвала помощь) алики 60+ лвла. Я почувствовал как моё накачанное, стройное тело пронзила холодная сталь воина, мой волосяной покров был подпалён файрболом мага, моя могучая грудь была вся утыкана стрелами ханта, а его пэт отгрызал мою пятку. Я пал на хладную землю и испуская последний дух выкрикнул захлёбываясь в собственной крови.... "Да БУДЬ Ты Проклята ЭЛЬФИЙКА!......."
Весть о смерти Хероманта в тот же миг разнеслась во все уголки необьятной степи Баренса и земли нежити. Херомант погиб в неравной битве со злыми силами Альянса... И в этот миг в глазах каждого благородного жителя великой державы "Орда" можно было прочесть только одно слово - МЕСТЬ! Старики и дети брались за мечи, вилы, колья. Мужчины и женщины чистили доспехи и точили оружие. И поднялась многочисленная, великая во все времена армия и несла она знамёна, флаги и боевые стяги с именем "Херомант"... Но и подлый Альянс не дремал. Они собрали армию в три раза превышающую по численности армию Орды. Встретились две великие державы в лесах ЭлвинФореста и встал во главе братства Орды - Хиромант!!! "Если МЫ умрём - умрём как герои! Заставив Альянс содрогнутся от ужаса и навеки запомнить прощальную битву последних Ордынцев! Их в три раза больше, они профессионалы, багоюзеры, читеры, админы, но они не ОРДА!!! И если каждый родынец убьёт лишь троих и умирая стиснет зубы и заберёт ещё одного, тем кто останется будет легче выстоять и победить! Сегодня Альянс узнает, чего стоит наша свобода!!! Херомант всегда с вами! Я чувствую силу! Я чувствую волну за спиной! Мир принадлежит ОРДЕ! ВПЕРЁД! ......
 
ЕvaДата: Вторник, 2007-02-13, 14.14.43 | Сообщение # 2
Noob
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Давным давно, уже играя в wow около пол года и имея за плечами пару прокачанных персов я надумала поиграть за эльфа-приста. Однажды вечером решила пособирать ромашек в лесу Элвина и настолько увлеклась процессом Гербализма не заметила, как ко мне подкрался пренеприятнейшего вида таурен-друид примерно на 20 лвлов старше меня. Встреча оказалась настолько неожиданной, что от страха у меня отнялись ноги и всё тело. Бежать поздно, догонит и порвёт на тряпки. Чувствуя безвыходность, приближающуюся кончину (не в том смысле) ситуации я всплакнула, сделала такие грустные глаза. По моим щекам потекли слёзы, присела и рыдала не в силах остановится думая об одном... Скорей бы он закончил своё грязное дело и удалился с глаз моих долой. И вждуг это мерзкое исчадье присело рядом со мной и улыбнулось раскрывая в ухмылке свою пасть и обнажая все три с половиной зуба. Это ужасное отродбе сделало попытку придвинутся ко мне поближе, я почувствовала вонь его подмышек от которой закружилась голова и чуть не потеряла сознание. Это было последней каплей! Стиснув кулачки, мысленно прогоняя последние капли подмышечной вони из затуманенного химической атакой мозга я выстрелила вандой. Резист! Понимая всю безысходность ситуации я выстрелила ещё одновременно кастуя на себя щит-приста и кидая на на таурена проклятье..... РЕЗИСТ! Я его даже не поцарапала! И вдруг это мерзкое, вонючее отродье замахнувшись своим стафом больше похожим на коленвал от трактора "Белорусь" с визгом ударил меня по моему ещё секунду назад перкрастнейшему личику, превращая его в сплошное мессиво из крови, хрящей, соплей и слюней. От такого напаса я пролетела метров 5-6 и врезалась хребтом в ствол дерева на пару секунд потеряв сознание. Через мгновение придя в себя, не понимая что делаю, моё сознание было замутнено злобой и ненавистью! Мля! Ты испортил мне макияж! Я только сегодня сделала хим.завивку! Ты знаешь сколько стоит сделать маникюр в салоне Шторма?!!! Лишь только одно слово крутилось в моей голове:"УБИТЬ!".... Теневая форма, проклятье, щит.... и уже через мгновение я погибла от паховой вони Кэт-формы таурена переростка. Дальше всё происходящее было как в тумане... я воскресала, набрасывалась на врага и погибала, снова воскресала, выстрел! ещё!.... и опять погибала... Это могло продолжалатся вечно (либо до первого дисконекта), если бы мимо не проходили с очередной пьянки мои братья хай-лвлы. Они увидели меня как я ползу по дороге вся в крови, соплях, говне и пыли. Их глаза налились кровью! Элитное подразделение Альянса "wow-омон" в мгновение было приведено в повышенную боевую готовность. Через считанные секунды Херомант был с позором четвертован и дёргаясь в предсмертной агонии он только и смог что-то промычать на своём коровьем языке... видимо что-то типа: "Уй Мля! Ну нафига я сюда полез....?"
Это война - сказал старший брат. Все силы Альянса в мгновение были мобилизированны, опытные воины, профессионалы войны стали в первые ряды под знамёнами Евы! И Ева стала во главе великой нации, нерушимой армии света-Альянса! И в последних лучах заходящего солнца они встретились! Две стены! Две державы! "Я чувствую, что всё происходит так, как должно быть! Даже если мы сегодня погибнем - это к лучшему! Не знаю, что говорю, но мне больше не страшно! Мир принадлежит АЛЬЯНСУ! ВПЕРЁД! .......


В истоках нашей мудрости лежит наш опыт, а в истоках нашего опыта лежит наша глупость.
 
AenElleДата: Вторник, 2007-02-13, 15.26.18 | Сообщение # 3
КрасоткаАЕ
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 197
Репутация: 29
Статус: Offline
Что курим? Где берем? wink

По теме: респект обоим авторам:)


Это счастье... быть мамой...
Девушка с характером...стихийного бедствия.
 
}{ePom@HTДата: Вторник, 2007-02-13, 16.00.09 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (AenElle)
Что курим?

Винстон красный
Quote (AenElle)
Где берем?

Магазины, ларьки и т.д.
Еva, flower
 
GerainДата: Вторник, 2007-02-13, 20.04.43 | Сообщение # 5
Friend
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (}{ePom@HT)
Винстон красный

я думаю она имелла виду не совсем сигареты .... ну там плюшечки , косячки


 
AlukardДата: Вторник, 2007-02-13, 22.24.26 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Забанен
Сообщений: 35
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Offline
Хм...плюшечки?? Тут как бы плюхой 5гр не обошлось ну и потом отшлифовка феном! biggrin

Im Namen des Gottes sollen unreine Seelen des toten Lebens in die ewige Verdammung Amen verbannt werden.
- Прастите, а есть ли в игре конец?
- Да, есть - бан О.о
 
OrDaДата: Среда, 2007-02-14, 10.05.47 | Сообщение # 7
Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
-Скучно...
Я придавил пальцем брыкающееся и матерящееся существо до характерного щелчка.
-Неужели я стал настолько стар, что более ничто не способно развеселить меня? (Еще одна букашка ушла навстречу предкам.) Да... времена совсем не те... совсем. Бывало, стравишь вот таких вот малышей друг с другом, а они и рады стараться - все пожгут, все повырезают, восстанавливают, снова жгут. А дары!!!Какие раньше приносили мне дары! Все отборное, лучшее отдадут: "Прими батька, не прогневайся". Все от чистого сердца. От души. (Щелк)
-А сейчас что?!
-Что-что! Спорт-лото! Все качааааются-развиваются, воевать никто не хочет! Вместо даров подсовывают всякую дрянь. Ты, Vitaliy, хоть и не молодой бог, а жизни видел мало.
-Мало?! Горилка-сало! Я эту жизнь своими руками строю, кому как ни мне ее лучше всех знать? Вот тебя интересуют только распри, войны, чтоб кровищщи побольше... Неужели ты не видишь, что как раз в этом жизни нет?
-Нет?!!! Сцуко-дантиста-кабинет!!! (Щелк-щелк-щелк-шелк) Да без этого какая жизнь? Одна лишь скука!
-Скука? Аборигены-съели-Кука!!! Жизнь - это ЛЮБОВЬ! Сейчас я тебе это докажу. Видишь вооон того таурена? Сейчас он влюбится в эльфийку. wink Смотри сколько чувств, сколько страсти! smile
-Страааасти! Черви-пики-масти! Епт... wink Я правда не хотел! :))) Как ванд шерсть разметал! :)))
-Дурак! Эксперимент-сорвал! Я хотел получить из всего этого какую-нибудь зверушку! sad
-Ну ты и получил... горелую-ватрушку. smile Ну вот и смотри к чему привела твоя любовь.
-Любовь?! Куски-ошметки-кровь?!! Теперь ты развязал войну. sad Неужели тебе это все ненадоело?
-Надоело?!Да ты посмотри как повеселело!!! smile
-Ну вот... попили блин пивка... поговорили о прекрасном...

(Щелк)


Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные.

Arte et marte

 
RingleoДата: Среда, 2007-02-14, 10.18.04 | Сообщение # 8
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
*сползла под стол* smile

Audi, vide et tace, si vis vivere in pase.
Тебя что-то не устраивает? Лес там ----->
 
GerainДата: Среда, 2007-02-14, 11.52.58 | Сообщение # 9
Friend
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
wacko таврены эльфики ... бр .. гадость ... что ж с этого получицо???? wacko

 
}{ePom@HTДата: Четверг, 2007-02-15, 12.52.18 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
Раннее утро. Лес ЭлвинФорест. Где-то в юго-западной части сидят двое: таурен-друид
(Херомант) и эльфийка-прист (Ева)...

Ева накркручивая на указательный палец кишку, тянущуюся из ещё тёплого трупа
воина-орка...
- Прикольно тянется! И длинная такая!
- Ева, посмотри на небо, что ты там видишь? Сказал Хиромант поднимая голову вверх и устремляя взгляд куда-то далеко... Эльфийка, поднимая голову...
- А что на него смотреть, небо как небо, зелёные облака, синее солнце и вообще Херомант у меня от твоего вчерашнего напаса что-то с цветностью проблеммы, да и резкость в левом глазе испорчена.
- Ну как-же! Небо и солнце? Это что, всё, что ты видишь?
- Ну почему, вон за облаками ещё две здоровые морды улыбаются таким хищным оскалом, у одного какая-то странная боевая раскраска, а второй всё удочку из рук выпустить не может. А что?
- Ну да! Вот именно. Познакомься Ева, это бог ОрДа и его старпом Виталий...
Эльфийка резко подрывается с обгорелого пня, становится на колени, поднимает к небу руки...
- Ой простите меня дуру грешную, сами мы не местные, здесь находимся проездом, подайте на хлеб-соль...
Херомант подбегает к Еве и пинком смачно лупит её по копчику свинцовым ботинком.
- Ты чё делаешь мля! Больно же мля!
- Расслабся дура! Они тебя не видят и не слышат, заняты сильно. Где-то в баренсах
какой-то Алукард читернул, так они его уже второй час выловить не могут. Ты мне лучше ответь, зечем вчера в меня вандой стрельнула?
Ева, потирая ушибленный копчик...
- Ну не знаю я! Оно как-то само стрельнулось...
- Да вот уж нифига не само! Это вон тот, с нервным тиком и зверинным оскалом, да он самый ОрДа заставил тебя нажать на спусковой крючёк. Ванду на предохранитель надо всегда ставить дура ты длинноухая!
- Да я то думала, ну так я же не знала, оно же того, само как-то...
- Рот закрой свой! Позорище Дарнассуса!
Угрожающе смотря на сжавшуюся в комок Еву, таурен бросил взгляд вверх на богов и
промычал...
- Ну!? Вы довольны!?
Угрожающе размахивая коленвалом от трактора, случайно зацепил Еву и срезал как бритвой ей пол скальпеля...
- А Виталий, вот тот, что наживил на крючёк Тир5 и ловит на эту приманку читеров ещё хотел, чтоб я тебя осеменил!
- А что, хорошая идея!
- Рот закрой!
- А что ты всё закрой да закрой. Между прочим у меня очень симпатичный ротик, а зубки белые как жемчуг!
Раздался звук рассекаемого воздуха, Херомант занёс для удара коленвал на манер клюшки для гольфа... Хрясь!... тридцать два эльфийских зуба разлетелись по кустам, послышался хруст ломающейся челюсти.
- Да чтоб я! Таурен благородной крови в 12-ом поколении и эта беззубая эльфийка, с мозгом как у черепахи!? Да ни за какой эпик не полезу!
Вдруг в пяти метрах от Хероманта и Евы в воздухе начали происходить аномальные явления, открылся пространственно-временной континиум с образованием телепорта и на пустом ещё минуту назад месте возникло существо... Ева, левой рукой открывая заплывший глаз, правой засовывая в рот протез из вставной челюсти промямлила...
- Ши, фыши, мыфышы,... тфу блин, Гейм мастер Rave!
ГМ отряхиваясь, осматривая поле боя....
- Ну, что сидим, кого ждём, читерим?
- Да мля! Читерим! ... Из под бровей промычал Херомант.
- И снашаемся! Да только вот этот бык племенной всё никак не может решится!... С надеждой в голосе промямлила Ева.
Rave осматривая Еву с ног до головы, обратился к Хероманту...
- Ну эта, может эта, пока ты того, думаешь, я эта, её пока эта, того, по быстренькому, ну сам понимаешь.
- Да! Да! Я согласна!... Подскачила радостная Ева хлопая в ладоши.
Херомант, смотря оценивающим взглядом на свой коленвал, вытирая ещё не запёкшуюся эльфийскую кровь произнёс...
- Ты братан куда-то летел?
Rave так-же смотря на гроздно покачивающийся в правой руке таурена коленвал...
- Да я это, того, там это, Алукарда ловят, справится не могут, меня в помощь того,
позвали это, ну я полетел...
Rave оседлав карманного дракона взмыл вверх. Херомант, глядя как взлетает ГМ, лёгким движением руки достал из-за спины шайтан-трубу ПЗРК "Шмель" ..... Выстрел!.... самонаводящаяся ракета быстро нашла цель..... в небе раздался взрыв и фейерверк из кусочков дракона и гейм-мастера разлетелись по всему ЭлвинФоресту...

- Летают тут всякие, думать мешают.... С грустью проговорил друид...

 
RaveДата: Четверг, 2007-02-15, 15.38.23 | Сообщение # 11
ЗЛОЙ, просто злой......
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Херомант, ну респект тебе огромны!!! НАСМЕШИЛ ТО КАК! Молодчина! Надо что ли книгу такими темпами писать!!! ORDA NUO называться будет =)
Спасибо что меня затронул в своей повести) Действительно приятно!! =)


экс <GM>Rave Тут не будет картинных подписей :) с ув АенЭль :)
 
}{ePom@HTДата: Четверг, 2007-02-15, 19.25.12 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
Полдень того же дня. Лес ЭлвинФорест, юго-западная часть. Сидят двое таурен-друид (Херомант) и эльфийка-прист (Ева).

Херомант отрезал большой кусок от уха Евы, нанизал его на шампур и положил на угли жарится...
- А знаешь, возможно это и хорошая идея совокупится с тобой и вероятно две великие державы тогда перестанут враждавать?...
Ева наблюдая, что таурен в замешательстве...
- Милый, ну давай же! Ну что ты тянешь! Я здесь, я твоя!
- Рот закрой!
- Всё молчу молчу...
Херомант в задумчивости покачивая головой...
- А с другой стороны, это какой-же отпрыск у нас родится!? Таурэн с ушами эльфа! И это если она его ещё сможет вынести, ты же лопнешь деточка!...
Ева со слезами на глазах...
- А вот и не лопну не лопну! Я могу растягиватся как презерватив! хнык... хнык...
- Рот закрой и перестань ныть чудовище ты эльфийское!
Вдруг неподалёку в кустах послышался шорох, сильно хромая, весь чёрный, обгорелый с широко раскрытыми и удивлёнными глазами выполз ГМ Rave...
- Нихрена... ик... не понял... ик... только взлетел... ик... что это было... ик!?
Ева при виде ГМ стала на колени и кланяясь несколько раз...
- Прости ты меня дуру грешную, сами мы не местные...
Неуспела она договорить свою фразу, как Херомант мощьным ударом коленвала от трактора всекает Еву снизу в её вставную челюсть. Эльфийка пролетает три метра и врезаясь в дерево плотно втыкается головой в дупло дятла...
- Понимаешь ГМ, тут в Шторме НАТО проводит испытание своих ракет земля-воздух, вот ты и попал под одну. Но они уже закончили.
ГМ Rave почесав свою опаленную репу...
- Аааа... ик... внеплановые наверное... ик... А что это Ева... ик... раком стоит в дерево упёрлась... ик...?
- Да это она проголодалась бедняжка, под корой дуба ищет жучков, червячков. Ты лети давай, Алукарда наверное ещё не поймали.
- Аааа... ик... а я думал ты её того... ик... это самое... ик... Ну ладно, полетел я ... ик...
Rave Достал из кармана очередного портативного дракона, оседлал его и взмыл вверх. Херомант, напевая песенку "Попробуй муа, муа, попробуй джага джага..." засунул очередную ракету в шайтан-трубу, положил её на плечё прицеливаясь... "Попробуй му,му, мне это надо надо..." .... Выстрел! ... Вспышка взрыва на миг ослепила стреляющего....

- Ходят тут всякие... думать мешают... С грустью проговорил Херомант...

- МлЯ! НаХ! МлЯ! Высуньте меня отсюда! МлЯ! НаХ! ... или всуньте!
Ева истерически крича упёрлась руками и ногами в дерево пытаясь освободить застрявшую голову из дупла дятла...
- Мля, нах... Ну всуньте или высуньте! А лучше и то и то и побыстрее мля!
Неподалёку на просёлочной дороге послышалось цоканье копыт, всадник привлечённый запахом тлеющих эльфийских ушей на шампуре свернул с дороги и приблизился к костру.
Херомант, глядя на всадника...
- Алукард! Братан! А ты всё читеришь, не успокоишься!
- Гы, лол, я же читер, гы, лол, в пятом поколении, гы, лол...
- Ну ты сваливай отсюда, а то слышишь вой сирен! Похоже за тебя всерьёз взялись!
Алукард что-то прошептал себе под нос, увеличил свою пешую скорость на +300% и скрылся среди деревьев...
- Ходят тут всякие, думать мешают.... С грустью сказал таурен...
- ВСЕМ СТОЯТЬ! Руки за спину! Попытка к бегству или взлететь стреляю без предупреждения! Это ФБР! Агенты Малдер и Скалли!
Херомант почесав затылок...
- А ты ещё что-за хрен с горы?!
- Я не хрен! Я бог-ОрДа! и со мной старпом Виталий!
- Ну, ОрДу вижу, твоего пэта вижу, а где Виталий???
ОрДа с удивлёнными глазами показывая на маленького гнома с удочкой в руках и здоровым куском сала в зубах...
- Это не пэт! Это и есть Виталий!
- Ну тогда понятно. Вы Алукарда ищете, так он был здесь, оседлал дракона и пытался улететь, как его сбила ракета НАТО вооон над тем леском...
- Благодарю за сотрудничество друид! Админы тебя не забудут!
ОрДа одновременно с Виталием достали из карманов штатных-портативных драконов, оседлали и взлетели поднимая столб пыли...
- "Попробуй муа, муа..." Шайтан труба легла на плечё Хироманта...
- "Попробуй джага, джага..." Выстрел!...
- "Попробуй му, му, мне это надо надо..." Второй выстрел!...

Уже вечернее небо осветило две яркие вспышки взрывов над лесом ЭлвинФорест...
- Да высунет кто нибудь мою сраную башку из дупла мляяяяяяя
Истерически хрипела Ева...

- Летают тут всякие, думать мешают.... С грустью проговорил Херомант.....

 
TantalДата: Пятница, 2007-02-16, 00.40.15 | Сообщение # 13
СэнСэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вот и иллюстрация к сему эпическому произведению.


Хочешь бежать против стада — будь крепче миллиарда копыт, которые будут тебя топтать.

 
VitaliyДата: Пятница, 2007-02-16, 01.06.35 | Сообщение # 14
Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Репутация: 65
Статус: Offline
Думаю, всё таки уважаемая Ева оспорит многие моменты данного повествования biggrin
Ну а в целом будем выдвигать на премию за лучшее прозаическое(или драматическое, простите не образованный я) произведение года!!! applause good
Да Тантал, иллюстрация как родная!


 
MMDemsДата: Пятница, 2007-02-16, 02.57.43 | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кажется в произведение пора добавить новых персонажей, просто дабы освежить сюжетную линию...а то напоминает сериал друзья...Ждём поста Евы, мало Хероманту не будет....

НУ ЁПТА!!!!!!
 
WorldofWarcraft Forum » Общие форумы » Свободное общение » WoW и девушка (моё первое знакомство)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz