Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Luftwaffe
TantalДата: Суббота, 2007-10-13, 22.10.42 | Сообщение # 31
СэнСэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Слеза умиления накатилась. Рад за гильдию ( не исчезла). Тарман, мои приветствия.

Хочешь бежать против стада — будь крепче миллиарда копыт, которые будут тебя топтать.

 
TarmanДата: Воскресенье, 2007-10-14, 15.26.27 | Сообщение # 32
Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуй, Тан) И я рад тебя видеть) Заходи к нам, если чего)


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(с)
 
HordeGruntДата: Воскресенье, 2007-11-04, 08.59.48 | Сообщение # 33
Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline
[прочитал про уход Тармана]
...так, одним меньше, скоро мы захватим сервер... biggrin


Figli - gnome mage 35+ lvl

Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q

 
noTanДата: Среда, 2007-11-14, 23.49.24 | Сообщение # 34
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (HordeGrunt)
[прочитал про уход Тармана]
...так, одним меньше, скоро мы захватим сервер...

не в обиду но тупая шутка


_________
l\\\\\\\\\\\\\l__
l---ПЫВО---l _\_
l/////////////l-----l
-(@)---------(@)
 
HordeGruntДата: Четверг, 2007-11-15, 04.09.50 | Сообщение # 35
Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline
К счастью - не моя. В моих шутках на 10% процентов больше иронии и сарказма, чем у других производителей.

Figli - gnome mage 35+ lvl

Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q

 
PotroshishkaДата: Четверг, 2007-11-15, 22.06.55 | Сообщение # 36
Безжалостный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фигл, в обиду: тупое оправдание.

Yxo, быв. член "Люфтваффе" (WOW), "Эскадры" (TBC).

http://gb.ucoz.com
http://MySpace.com/muzofob

 
TarmanДата: Четверг, 2007-11-15, 23.17.10 | Сообщение # 37
Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребята, не ругаемся)


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(с)
 
VitaliyДата: Четверг, 2007-11-15, 23.37.07 | Сообщение # 38
Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Tarman)
Ребята, не ругаемся)

+1


 
HordeGruntДата: Пятница, 2007-11-16, 07.38.50 | Сообщение # 39
Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline
Извиняюсь.

Figli - gnome mage 35+ lvl

Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q

 
TarmanДата: Понедельник, 2007-12-10, 22.39.27 | Сообщение # 40
Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
1 февраля 2006 года была основана гильдия с далеко не однозначным названием Luftwaffe. С первых дней своего существования мы стремились к тому, что бы стать лучшими. Мы стали первой гильдией, тогда еще, только открывшегося сервера, Я стал первым хаем Орды ну и по совместительству ГМ-ом гильдии, мы первые на сервере смогли в кратчайшие сроки накопить огромную сумму в 50 000г. и купить-таки Гильдхаус, а после еще и отсоять его. Да много таких серьезных и не очень побед было в нашей истории. По началу некоторые личности, которых не будем называть, даже пытались обвинить нас в расизме, глядя на название и плохо понимая что оно значит в переводе и какую смысловую нагрузку оно несет. Мы пережили это, пережили вайпы, пережели смутные времена (не думать об он-лайн игре с таким названием) как на сервере, так и в самой гильдии. Что-то у нас получилось, что-то не очень, но мы всегда старались и в этом нас нельзя упрекнуть.
10 декабря 2007 года было принято тяжелое решение о расформировании гильдии.
Спасибо тем, кто был в ней и пытался сделать ее хоть чуточку лучше и сильнее, спасибо тем, кто нас поддерживал и хорошо к нам относился. Да, наверняка найдутся люди, которые нас считают заклятыми варагми. И даже вам спасибо. Вы делали нашу игру разнообразнее и интереснее.
Отдельное спасибо Саше (Орде) и Виталию, за терпение и понимание, с которым они к нам относились. И конечо же спасибо Серверу Orda Nuo, который нас сплотил и познокомил.
Надеюсь, все же, люди поймут, что это всего лишь игра. На самом деле мы не злобные, не вредные и тем более не расисты.
Теперь нашей гильдии не существует, но все те, кто захочет пообщаться, милости просим к нам на сайт, который закрытию так и не подлежит, как часть истории.
Адрес его: www.luftwaffe.3dn.ru

С уважением Tarman.



Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(с)


Сообщение отредактировал Tarman - Понедельник, 2007-12-10, 22.48.24
 
КровДата: Понедельник, 2007-12-10, 22.43.24 | Сообщение # 41
Страж
Группа: Забанен
Сообщений: 449
Репутация: 17
Замечания: 40%
Статус: Offline
Tarman а что вы так решили расформировать гильдию ?
 
RaydenДата: Понедельник, 2007-12-10, 22.47.48 | Сообщение # 42
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
тарман, я в шоке... sad
очень жаль, что это произошло


Arte et marte
ex-GM Immortals
 
ShizikДата: Понедельник, 2007-12-10, 22.57.33 | Сообщение # 43
Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бляяяя ... бляяяяяя ... бляяяяяяяяя ...

 
SilenceДата: Понедельник, 2007-12-10, 23.02.35 | Сообщение # 44
Паладин
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
ааа...Люффты.. как же так?... Некоторые на вас равнялись... Очень жаль.... Просто слов нет..

Добавлено (2007-12-10, 23.02.35)
---------------------------------------------
cry cry cry cry cry



- Aybolit 70 (шланх)
- Vendetta 29 (БГ) 2300+ HK
 
BabyinДата: Понедельник, 2007-12-10, 23.11.33 | Сообщение # 45
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо всем за игру на этом сервере. Очень жаль что это произошло, но каждый из нас хранит в свое сердце частичку гильдии, частичку тех дней что мы провели вместе, познавали радость побед и горечь поражений. Каждый из нас чему то научился, кто то быть упористей, кто то прощать , кто то любить. Я хочу сказать спасибо всем тем людям кто был с нами на протяжении всего этого времени, спасибо администрации сервера в лице Саши (Orda), Виталика, Ванька (Потап), Шиз, Султан, Ева.. и много много других Гм которые когда либо тут были и нас помнят.

р.с.Тем людям кто щас играет за Орду я думаю желать ничего не буду, скажу одно .. сказать легко, но потом отмыться от своих слов , ой как сложно и каждый раз тебя будут тыкать носом в твое же гавно.... Токсик это для тебя


Лети в огонь мой мотылек... там смерть

http://luftwaffe.3dn.ru

 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz