|
Боссы в Blacewing lair.
|
|
| Baranar | Дата: Понедельник, 2006-10-02, 18.06.16 | Сообщение # 1 |
 Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
| Что за издевательство!Ну зачем. Скажите мне зачем стока HP у босса.Такое ощущение что Гмы натыкали нулей и успокоились, а на игроков которые это гавно будут разгрибать и насрать.Нужно учитывать возможности игроков.Такое ощущение что для сервера это не проблема,придет 30 челов у которых 60 уровень и спокойно одалеют босса и все будет хорошо. Прощу вас зделайте как было и все будут довольны.
|
| |
|
|
| EiZeRR | Дата: Понедельник, 2006-10-02, 19.15.23 | Сообщение # 2 |
 Заглянувший
Группа: Забанен
Сообщений: 18
Статус: Offline
| нет сделайте как на ринете плз!!! чтоб у боссов было бы по 200к с нулевым регеном!!! чтоб у них был бы рес полчаса!!! и будет всем счастье-весь сервер в эпике, половина из которого начитерена!!! плз сделайте! плиииз!
ГашМышЪ_Kr3w! раньше был WER
|
| |
|
|
| Pyroman | Дата: Понедельник, 2006-10-02, 21.25.19 | Сообщение # 3 |
 Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
| Как я уже мого раз говорил, босс крут не хитами. Эту ящеррицу с 2 млн хитов может убить 1 воин (долго, нудно, может быть с бутылями, но может). И нормального босса с 200к ( Рагнарос, например это действительно интересный босс ) хитов будет бить гораздо интереснее и сложнее, чем этого недомерка с 2млн. А вообще просто у ГМ-ов еще до боссов не дошли руки. А как дойдут, то я недеюсь мы опять увидим таких боссов, как месяц назад (когда мы в зуль гурубе вдвоем еле-еле пристов били несмотря на их 130к хитов)
M$/forall$T-M$/exists$X
|
| |
|
|
| EiZeRR | Дата: Понедельник, 2006-10-02, 21.42.00 | Сообщение # 4 |
 Заглянувший
Группа: Забанен
Сообщений: 18
Статус: Offline
| если реген большой поставить, то хрен кто что и вдвоем и втроем убьет)))
ГашМышЪ_Kr3w! раньше был WER
|
| |
|
|
| Xardas | Дата: Понедельник, 2006-10-02, 22.29.27 | Сообщение # 5 |
 >>>>>>>
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
| Оффтоп Baranar, Ну вот читай, | Quote | | Эту ящеррицу с 2 млн хитов может убить 1 воин (долго, нудно, может быть с бутылями, но может). | Я же тебе сказал...
"!!!" - Первый признак Нуба "???" - Второй признак Нуба "!!!???" признак полного нубства ---- На помощь нубам приходят только баги. ---- В мире есть 2 мнения, мое и неправильное.
|
| |
|
|
| Pyroman | Дата: Понедельник, 2006-10-02, 23.25.32 | Сообщение # 6 |
 Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
| | Quote (EiZeRR) | | если реген большой поставить, то хрен кто что и вдвоем и втроем убьет))) | 1) регена в комбат моде нет 2) если рассчитывать босса на 5+ игроков .. то просто серв не выдержит
M$/forall$T-M$/exists$X
|
| |
|
|
| EiZeRR | Дата: Вторник, 2006-10-03, 00.22.18 | Сообщение # 7 |
 Заглянувший
Группа: Забанен
Сообщений: 18
Статус: Offline
| пир, есть скрипты делающие это, более того есть скрипты, по которым если мочить босса без танка, то реген у него будет в 3-4 раза больше обычного. я видел такое на серве на вовэму и это было интересно!
ГашМышЪ_Kr3w! раньше был WER
|
| |
|
|
| OrDa | Дата: Вторник, 2006-10-03, 09.44.08 | Сообщение # 8 |
 Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| Боссов доработаем, как только до них дойдет очередь. Большое спасибо Пироману за подробное описание каждого босса. На сколько я понял из разговора с ним, самый интересный босс на данный момент - Рагнарос. Думаю, что при правке боссов, будем на него равняться. Т.е. HP поменьше, кастов и всякой вылезающей из него дряни побольше. Всем будет счастье.
Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные. Arte et marte
|
| |
|
|
| Baranar | Дата: Вторник, 2006-10-03, 14.24.28 | Сообщение # 9 |
 Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
| Дак зачем тогда жизней добавили если и так один варроор убивает,верните как было .
|
| |
|
|
| OrDa | Дата: Вторник, 2006-10-03, 15.26.01 | Сообщение # 10 |
 Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| Потому что будет полная халява. Достать эпик будет так же легко, как отнять конфетку у ребенка. А так - хоть нервы себе потреплете от монотонности действий и нудности ситуации.
Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные. Arte et marte
|
| |
|
|
| Pyroman | Дата: Вторник, 2006-10-03, 15.28.41 | Сообщение # 11 |
 Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
| | Quote (OrDa) | | Потому что будет полная халява. Достать эпик будет так же легко, как отнять конфетку у ребенка. А так - хоть нервы себе потреплете от монотонности действий и нудности ситуации. | Ага, скоро будем писать скрипты на убийство боссов
M$/forall$T-M$/exists$X
|
| |
|
|
| Vitaliy | Дата: Вторник, 2006-10-03, 15.55.15 | Сообщение # 12 |
 Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Статус: Offline
| | Quote (Pyroman) | | Ага, скоро будем писать скрипты на убийство боссов | Уже почти готовы, но не под вас а для мобов щас в тесте на локальном мобы Ahn'Qiraj - что я могу сказать, НР будет минимум, но то что кладбище станет вашим родным домом это точно 
Сообщение отредактировал Vitaliy - Вторник, 2006-10-03, 15.58.19 |
| |
|
|
| RuFF | Дата: Вторник, 2006-10-03, 15.55.39 | Сообщение # 13 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| | Quote (OrDa) | | Достать эпик будет так же легко, как отнять конфетку у ребенка. | Тот кто часто говорит фразу : "Проще , чем отнять конфетку у ребенка" , Никогда не пробовал отнять конфету у ребенка (Робин Гуд) Я пробовал! У меня брат младше меня на 15 лет. OrDa
Бешеный кошак >_<
Сообщение отредактировал OrDa - Вторник, 2006-10-03, 19.43.53 |
| |
|
|
| ingvar | Дата: Вторник, 2006-10-03, 16.09.12 | Сообщение # 14 |
|
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| А можно организовать, что бы из Нефариона, хоть иногда, падала его голова ( http://wow.allakhazam.com/db/item.html?witem=19003 )? В ближайшее время поправим Виталий
Сообщение отредактировал Vitaliy - Вторник, 2006-10-03, 16.14.50 |
| |
|
|
| Frostmage | Дата: Четверг, 2006-10-05, 00.33.39 | Сообщение # 15 |
 Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
| Ониксия будет? С нее падает самая жирная сумка в игре =) (толи 20, толи 18 слотов)
За человеком всегда стоит человек, над небом всегда есть небо... Если это так, то стоит ли гордиться собой?
|
| |
|
|