Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Боссы в Blacewing lair.
BaranarДата: Понедельник, 2006-10-02, 18.06.16 | Сообщение # 1
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что за издевательство!Ну зачем. Скажите мне зачем стока HP у босса.Такое ощущение что Гмы натыкали нулей и успокоились, а на игроков которые это гавно будут разгрибать и насрать.Нужно учитывать возможности игроков.Такое ощущение что для сервера это не проблема,придет 30 челов у которых 60 уровень и спокойно одалеют босса и все будет хорошо. cool Прощу вас зделайте как было и все будут довольны.
 
EiZeRRДата: Понедельник, 2006-10-02, 19.15.23 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Забанен
Сообщений: 18
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: Offline
нет сделайте как на ринете плз!!! чтоб у боссов было бы по 200к с нулевым регеном!!! чтоб у них был бы рес полчаса!!! и будет всем счастье-весь сервер в эпике, половина из которого начитерена!!! плз сделайте! плиииз!

ГашМышЪ_Kr3w!
раньше был WER
 
PyromanДата: Понедельник, 2006-10-02, 21.25.19 | Сообщение # 3
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как я уже мого раз говорил, босс крут не хитами. Эту ящеррицу с 2 млн хитов может убить 1 воин (долго, нудно, может быть с бутылями, но может). И нормального босса с 200к ( Рагнарос, например это действительно интересный босс ) хитов будет бить гораздо интереснее и сложнее, чем этого недомерка с 2млн.
А вообще просто у ГМ-ов еще до боссов не дошли руки. А как дойдут, то я недеюсь мы опять увидим таких боссов, как месяц назад (когда мы в зуль гурубе вдвоем еле-еле пристов били несмотря на их 130к хитов)


M$/forall$T-M$/exists$X
 
EiZeRRДата: Понедельник, 2006-10-02, 21.42.00 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Забанен
Сообщений: 18
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: Offline
если реген большой поставить, то хрен кто что и вдвоем и втроем убьет)))

ГашМышЪ_Kr3w!
раньше был WER
 
XardasДата: Понедельник, 2006-10-02, 22.29.27 | Сообщение # 5
>>>>>>>
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Оффтоп
Baranar,
Ну вот читай,
Quote
Эту ящеррицу с 2 млн хитов может убить 1 воин (долго, нудно, может быть с бутылями, но может).

Я же тебе сказал...


"!!!" - Первый признак Нуба
"???" - Второй признак Нуба
"!!!???" признак полного нубства
----
На помощь нубам приходят только баги.
----
В мире есть 2 мнения, мое и неправильное.
 
PyromanДата: Понедельник, 2006-10-02, 23.25.32 | Сообщение # 6
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (EiZeRR)
если реген большой поставить, то хрен кто что и вдвоем и втроем убьет)))

1) регена в комбат моде нет
2) если рассчитывать босса на 5+ игроков .. то просто серв не выдержит


M$/forall$T-M$/exists$X
 
EiZeRRДата: Вторник, 2006-10-03, 00.22.18 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Забанен
Сообщений: 18
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: Offline
пир, есть скрипты делающие это, более того есть скрипты, по которым если мочить босса без танка, то реген у него будет в 3-4 раза больше обычного. я видел такое на серве на вовэму и это было интересно!

ГашМышЪ_Kr3w!
раньше был WER
 
OrDaДата: Вторник, 2006-10-03, 09.44.08 | Сообщение # 8
Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Боссов доработаем, как только до них дойдет очередь. Большое спасибо Пироману за подробное описание каждого босса.
На сколько я понял из разговора с ним, самый интересный босс на данный момент - Рагнарос. Думаю, что при правке боссов, будем на него равняться. Т.е. HP поменьше, кастов и всякой вылезающей из него дряни побольше. Всем будет счастье.


Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные.

Arte et marte

 
BaranarДата: Вторник, 2006-10-03, 14.24.28 | Сообщение # 9
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дак зачем тогда жизней добавили если и так один варроор убивает,верните как было .
 
OrDaДата: Вторник, 2006-10-03, 15.26.01 | Сообщение # 10
Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Потому что будет полная халява. Достать эпик будет так же легко, как отнять конфетку у ребенка. А так - хоть нервы себе потреплете от монотонности действий и нудности ситуации. smile

Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные.

Arte et marte

 
PyromanДата: Вторник, 2006-10-03, 15.28.41 | Сообщение # 11
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (OrDa)
Потому что будет полная халява. Достать эпик будет так же легко, как отнять конфетку у ребенка. А так - хоть нервы себе потреплете от монотонности действий и нудности ситуации.

Ага, скоро будем писать скрипты на убийство боссов biggrin


M$/forall$T-M$/exists$X
 
VitaliyДата: Вторник, 2006-10-03, 15.55.15 | Сообщение # 12
Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Pyroman)
Ага, скоро будем писать скрипты на убийство боссов

Уже почти готовы, но не под вас а для мобов smile щас в тесте на локальном мобы Ahn'Qiraj - что я могу сказать, НР будет минимум, но то что кладбище станет вашим родным домом это точно smile




Сообщение отредактировал Vitaliy - Вторник, 2006-10-03, 15.58.19
 
RuFFДата: Вторник, 2006-10-03, 15.55.39 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (OrDa)
Достать эпик будет так же легко, как отнять конфетку у ребенка.

Тот кто часто говорит фразу : "Проще , чем отнять конфетку у ребенка" , Никогда не пробовал отнять конфету у ребенка (Робин Гуд)

crazy

Я пробовал! У меня брат младше меня на 15 лет.
OrDa


Бешеный кошак >_<

Сообщение отредактировал OrDa - Вторник, 2006-10-03, 19.43.53
 
ingvarДата: Вторник, 2006-10-03, 16.09.12 | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А можно организовать, что бы из Нефариона, хоть иногда, падала его голова ( http://wow.allakhazam.com/db/item.html?witem=19003 )?

В ближайшее время поправим Виталий

Сообщение отредактировал Vitaliy - Вторник, 2006-10-03, 16.14.50
 
FrostmageДата: Четверг, 2006-10-05, 00.33.39 | Сообщение # 15
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ониксия будет? С нее падает самая жирная сумка в игре =) (толи 20, толи 18 слотов)

За человеком всегда стоит человек, над небом всегда есть небо... Если это так, то стоит ли гордиться собой?
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz