Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Умения Паладина
PaladinДата: Понедельник, 2006-10-16, 00.32.04 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Мне конечно приятно видеть как происходит борьба между рогом и друидом и варлоком, но очень хочется увидить в этой борьбе и Паладина, а это невозможно потому что неработает половина возможностей Паладина , Инчантинг неработает, навыки опыта которые позволяют паладину повышать свои возможности неработают, (каст магии без срыва, добавка брони в процентах, атакующие ауры, атакующая магия против нежити и против игроков нежити.)

И опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг.
 
BaranarДата: Среда, 2006-10-18, 08.21.45 | Сообщение # 2
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Против игроков котoрые играют нежитью,навыки паладина (Exorcism,Turn Undead, Holy Wrath )работать не должны,так как они являются Players а не Undead.
 
FrostmageДата: Понедельник, 2006-10-23, 01.01.47 | Сообщение # 3
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вообщето должны. Причем еще как должны. А нежить блин должна уметь жрать трупы, что здорово экономит хилки! Но здесь не прописан каннибализм =(

За человеком всегда стоит человек, над небом всегда есть небо... Если это так, то стоит ли гордиться собой?
 
PyromanДата: Понедельник, 2006-10-23, 12.19.48 | Сообщение # 4
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Baranar)
так как они являются Players а не Undead.

Player это немного другая классификация - она не вписывается в андед/не андед
Ведь, может быть Player humanoid/beast - так же и андеды игроки должны быть player-undead.


M$/forall$T-M$/exists$X
 
FrostmageДата: Воскресенье, 2006-10-29, 22.16.48 | Сообщение # 5
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Полюбому Экзорцизм андедов валит. У паладина итак дамаг отвратительный - но хоть против андедов он чето да могет.

За человеком всегда стоит человек, над небом всегда есть небо... Если это так, то стоит ли гордиться собой?
 
prizrakДата: Среда, 2006-11-08, 13.06.58 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А как же Hammer of Wrath и Holy Shock... они что тоже не пашут!?
 
ЧингачгукДата: Среда, 2006-11-08, 14.33.25 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Забанен
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
Сколько у палов вообще атакующих заклинаний? Один молоток тока?

You must die,
I alone am best!
 
BaranarДата: Среда, 2006-11-08, 17.13.22 | Сообщение # 8
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
1)Seal of Righteousness, 2)Seal of the Crusader, 3)Consecration, 4)Seal of Command, 5)Hammer of Wrath, 6)Holy chock. 1)Еxorcism, 2)Holy Wrath-урон по нежити.
 
ЧингачгукДата: Среда, 2006-11-08, 18.49.36 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Забанен
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Baranar)
1)Seal of Righteousness, 2)Seal of the Crusader, 3)Consecration, 4)Seal of Command, 5)Hammer of Wrath, 6)Holy chock. 1)Еxorcism, 2)Holy Wrath-урон по нежити.

Не, я имел ввиду тока те заклинания, которые непосредственно бьют по противнику, т.е. печати отпадают сразу, остается всего ничего...


You must die,
I alone am best!
 
prizrakДата: Воскресенье, 2006-11-12, 19.20.33 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну паладин достаточно сильный класс если всё настроенно верно не токо сам пал работает хорошо но и ешо у противников не 15к жизни.. так вот

1.) Сеал оф команд .. если ктото скажет что ето не атакующие заклинание... покажите... так как джадмент этого села лдостаточно мощен..
2.)Хаммер оф враф, холи шок, незнаю как у вас но на БК на патч 6046 появляется интересный талант в ветке ретребушен Крусардер Страйк... что делает
"Наносит урон равный урону оружия + 40% от Холи спеллов и реффрешает все джадменты... вот так вот ... но не смотря на столь малый арсенал пал является весьма сильным классом... так как на друих серваках где правельно расспределены жизни мозжно спокойно вынести кастера с 3-4ударов если оружие у вас приличное...

а так же есть интерсный закл Рапинтанс инст закл который типа обездвиживает противника... спадает при уроне.. против кастером очень полезен что бы не дать не какому кастеры удрать...!))) вообще вот так вот !

 
BaranarДата: Воскресенье, 2006-11-12, 20.45.23 | Сообщение # 11
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (prizrak)
1.) Сеал оф команд .. если ктото скажет что ето не атакующие заклинание... покажите... так как джадмент этого села лдостаточно мощен..

judgement не наносит трубуемого урона.
Quote (prizrak)
2.)Хаммер оф враф, холи шок, незнаю как у вас но на БК на патч 6046 появляется интересный талант в ветке ретребушен Крусардер Страйк... что делает
"Наносит урон равный урону оружия + 40% от Холи спеллов и реффрешает все джадменты... вот так вот ... но не смотря на столь малый арсенал пал является весьма сильным классом... так как на друих серваках где правельно расспределены жизни мозжно спокойно вынести кастера с 3-4ударов если оружие у вас приличное...

У нас здесь такого нет.
Quote (prizrak)
а так же есть интерсный закл Рапинтанс инст закл который типа обездвиживает противника... спадает при уроне.. против кастером очень полезен что бы не дать не какому кастеры удрать...!))) вообще вот так вот !
Repentance -действует тока на гуманойдов ,длится 6 сек, при ударе сбивается, и перезарядка 1 мин.
Ты за 6 секунд таже ударить кастера неуспеешь.
Quote (prizrak)
ну паладин достаточно сильный класс если всё настроенно верно не токо сам пал работает хорошо но и ешо у противников не 15к жизни.. так вот
1.) Сеал оф команд .. если ктото скажет что ето не атакующие заклинание... покажите... так как джадмент этого села лдостаточно мощен..
2.)Хаммер оф враф, холи шок, незнаю как у вас но на БК на патч 6046 появляется интересный талант в ветке ретребушен Крусардер Страйк... что делает
"Наносит урон равный урону оружия + 40% от Холи спеллов и реффрешает все джадменты... вот так вот ... но не смотря на столь малый арсенал пал является весьма сильным классом... так как на друих серваках где правельно расспределены жизни мозжно спокойно вынести кастера с 3-4ударов если оружие у вас приличное...
а так же есть интерсный закл Рапинтанс инст закл который типа обездвиживает противника... спадает при уроне.. против кастером очень полезен что бы не дать не какому кастеры удрать...!))) вообще вот так вот !
Бред больного! Сразу видно что не играл за паладина.
 
FrostmageДата: Воскресенье, 2006-11-12, 21.07.39 | Сообщение # 12
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Баранар, он если и играл, то только со щитом и одноручным оружием, причем левела до 20го =))) Настоящим паловским молоточком - шиш ты за 6 секунд чето сделаешь.... biggrin

За человеком всегда стоит человек, над небом всегда есть небо... Если это так, то стоит ли гордиться собой?
 
DimanДата: Среда, 2006-11-15, 15.18.34 | Сообщение # 13
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
По поводу Exorcizm и других спелов против нежити на оффе они не действуют на игроков((Я сам оч растроился када встретил андеда (пусть я уже тада был 55 лвл) и встретил нуба 20 лвл захотел проверить однако некуя......... но если холи ветку качаешь то долбит весьма хорошо ток вот маны как всегда нехватает.......

Я незлопамятный,Я запишу!

Всех порву! Один останусь!

 
FrostmageДата: Среда, 2006-11-15, 22.15.24 | Сообщение # 14
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
одевайся в шмотки мага и будет у тебя мана happy happy happy

За человеком всегда стоит человек, над небом всегда есть небо... Если это так, то стоит ли гордиться собой?
 
DimanДата: Четверг, 2006-11-16, 11.24.48 | Сообщение # 15
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
шутник smile

Я незлопамятный,Я запишу!

Всех порву! Один останусь!

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz