Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Скорпу И ЖЖ
GerainДата: Вторник, 2006-10-24, 21.49.10 | Сообщение # 31
Friend
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
ну все я ухажу в тему ЮМОР .... biggrin

 
ЕvaДата: Вторник, 2006-10-24, 21.53.48 | Сообщение # 32
Noob
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ладно Виталик, прости ты меня дуру грешную cool Больше не буду, правда правда... почти. Выздоравливай поскорее, не сиди за компом долго, слушайся супругу, вовремя пей лекарства. Нам ведь нужен здоровый, крепкий, умный админ. Спасибо за внимание wink

Всегда Ваша "Eva" wink


В истоках нашей мудрости лежит наш опыт, а в истоках нашего опыта лежит наша глупость.
 
RingleoДата: Вторник, 2006-10-24, 23.20.44 | Сообщение # 33
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Еva)
Да! Давайте вайп! Даешь Вайп! Вайп форева! К чертям собачим 4 месяца нервов, пота и крови, начнём всё с чистого листа, можно сказать заново родимся. ОЛЭ ОЛЭ ОЛЭ ОЛЭ Россия Вперёд! Спартак-чемпион! В трынду всех, всё и вся! ... И возрадиться "Eva" из ребра Адама и станет она великим воином и воздаст она под зад всем Ордынцам и поднимет она Альянс из пепла и восстанут павшие на поле боя и да свершиться это по прошествии пару месяцев после великого дня, дня которого мы никогда не забудем.... день ВАЙПА..... Вайп грядёт как цунами снося всё на своём пути... ВАЙП... ВАЙП будут говорить старики и дети в городе именуемом ШТОРМ.... Вайп... вайп.... пронесёт эхо это божественное слово во все уголки мира wow.....

Да к чертям. А что делать? Ты знаешь другой выход? Может сама исправишь все баги и тому подобные ошибки? 4 месяца, боже ш ты мой! Знаешь сколько админы потеют над этим сервом? Всё что ты видишь - их работа. Твой чар - их заслуга. Скажи спасибо им за то, что смогла играть 4 месяца без особых проблем.

Да поймите вы, что если сейчас всё исправить, то будет лучше, а не хуже! Что вы упёрлись как я не знаю кто?! Подумаешь чар 60+ и что? Это ли самое важное? Или может важнее чтобы всё работало и вокруг вас были ваши друзья? Неужели так сложно сжать зубы и не много потерпеть?! Совсем чуть-чуть? Но нет, у вас чар пропадает, какая проблема! :))))) Я фигею от вас, дамы и господа, просто фигею :)))


Audi, vide et tace, si vis vivere in pase.
Тебя что-то не устраивает? Лес там ----->
 
FrostmageДата: Вторник, 2006-10-24, 23.41.50 | Сообщение # 34
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не хотели ВАЙП блин - теперь сами просят smile Люди делаем ВАЙП! Думаю Скорпио вернется тогда! Ведь потеря чара отпадет как факт! ИМХО - никто не уйдет и нас не покинет!!! ВААААЙП! smile smile smile

За человеком всегда стоит человек, над небом всегда есть небо... Если это так, то стоит ли гордиться собой?
 
ЕvaДата: Вторник, 2006-10-24, 23.42.02 | Сообщение # 35
Noob
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо Вам, за то, что я играла и продолжу играть. Спасибо всем. Все довольны? Все счастливы? Отлично. Можно спокойно ложиться спать... wink

п.с. Ринглео, плиз прочти ещё всё мной вышенаписанное. Это не сарказм. Я хочу вайп. Да, я хочу его, о да...


В истоках нашей мудрости лежит наш опыт, а в истоках нашего опыта лежит наша глупость.

Сообщение отредактировал Еva - Вторник, 2006-10-24, 23.44.44
 
FrostmageДата: Вторник, 2006-10-24, 23.45.00 | Сообщение # 36
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Создаем поновой тему голосованию про ВАЙП - кто за? biggrin

За человеком всегда стоит человек, над небом всегда есть небо... Если это так, то стоит ли гордиться собой?
 
AlukardДата: Вторник, 2006-10-24, 23.47.25 | Сообщение # 37
Заглянувший
Группа: Забанен
Сообщений: 35
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Offline
я

Im Namen des Gottes sollen unreine Seelen des toten Lebens in die ewige Verdammung Amen verbannt werden.
- Прастите, а есть ли в игре конец?
- Да, есть - бан О.о
 
FrostmageДата: Вторник, 2006-10-24, 23.50.23 | Сообщение # 38
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
а еще? smile Давайте народ! А то сейчас пошла какаято мода обижаться и уходить (типа из принципа) А ведь никто и ушедших не перестал любить игру - эт 100%! Семь бед - один вайп!!! smile smile smile

За человеком всегда стоит человек, над небом всегда есть небо... Если это так, то стоит ли гордиться собой?
 
RingleoДата: Вторник, 2006-10-24, 23.56.21 | Сообщение # 39
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Еva)
п.с. Ринглео, плиз прочти ещё всё мной вышенаписанное. Это не сарказм. Я хочу вайп. Да, я хочу его, о да...

Ага, я вижу как ты его хочешь.


Audi, vide et tace, si vis vivere in pase.
Тебя что-то не устраивает? Лес там ----->
 
NauДата: Среда, 2006-10-25, 00.03.47 | Сообщение # 40
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я ЗАААааа!!!!

Хвастовство - признак неуверенности. Грубость - признак бессилия.
Надежда на пользу от их проявления - признак глупости...
 
FrostmageДата: Среда, 2006-10-25, 00.14.42 | Сообщение # 41
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дело за Ордой с Виталием... так? biggrin

За человеком всегда стоит человек, над небом всегда есть небо... Если это так, то стоит ли гордиться собой?
 
VitaliyДата: Среда, 2006-10-25, 00.20.12 | Сообщение # 42
Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Репутация: 65
Статус: Offline
ток мигните smile могу прям щас - вайп дело дурное, ума не надо, наливай да пей wine

 
RingleoДата: Среда, 2006-10-25, 00.21.18 | Сообщение # 43
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Vitaliy)
ток мигните могу прям щас - вайп дело дурное, ума не надо, наливай да пей

smile


Audi, vide et tace, si vis vivere in pase.
Тебя что-то не устраивает? Лес там ----->
 
FrostmageДата: Среда, 2006-10-25, 00.24.58 | Сообщение # 44
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
дофай начинай... типа так нечаянно... wink Я оч надеюсь что вернутся все те, кто ушел сейчас из вредности своей и вредности прочих...
И как всемирный потоп очистил землю от людей порочных и безверных - так вайп очистит сервер biggrin Правда как и после потопа какойнить алкаш типа Ноя опять всяких бяк наплодит, но это ужо потом biggrin

Добавлено (2006-10-25, 00.24.58)
---------------------------------------------
З.Ы. Просил мигать - мигаю wink wink wink


За человеком всегда стоит человек, над небом всегда есть небо... Если это так, то стоит ли гордиться собой?
 
VitaliyДата: Среда, 2006-10-25, 00.26.19 | Сообщение # 45
Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Репутация: 65
Статус: Offline
Замммете не я первый это предложил biggrin

 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz