Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
БАГИ ПИСАТЬ СЮДА
PotroshishkaДата: Понедельник, 2007-05-07, 00.21.08 | Сообщение # 76
Безжалостный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Rayden)
Такие "блуждающие" мобы часто встречаются в различных локациях. Причем аналогичные мобы в этой же локации ведут себя как и положено ))) - "пасутся на 5 квадратных метрах"

Эй, зачем повторяешь, да? Я заметил баг - я сказал баг. Вдруг он прошёл мимо внимания Исправителей Мира. Это был НЕ вопрос и НЕ претензия.

А вот попробуй прочитать своё сообщение голосом Дроздова, "В мире животных"...


Yxo, быв. член "Люфтваффе" (WOW), "Эскадры" (TBC).

http://gb.ucoz.com
http://MySpace.com/muzofob

Сообщение отредактировал Potroshishka - Понедельник, 2007-05-07, 13.15.15
 
IzoldaДата: Понедельник, 2007-05-07, 02.52.15 | Сообщение # 77
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хантеры могут использовать одновременно Aspect of the Beast и какой-нибудь еще (из полезных smile ).
 
ShizikДата: Воскресенье, 2007-06-03, 00.34.17 | Сообщение # 78
Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вобщем бывает такая фигня, что перестают работать таланты, например на уменьшение кулдауна фира и минд бласа, на шанс стана ну и тд, помогает скидывание талов, а есчо частенько Mind Flay выдает только 2 тика вместо 3-х...потом все становится норм, но через некоторое время опять...у мну какой то неправильный прист dry

Скорее всего на Вас где то висит какой то мусор из спелов, который и портит Вам жизнь... Выловите в игре ГМа, и он зделает Вам сброс Ваших статов командой... Это должно помочь... Виталий

Добавлено (2007-06-03, 00.34.17)
---------------------------------------------
Йопт...это ахтунг...мой Mind control ордынец может скинуть правым щелчком мышки...




Сообщение отредактировал Vitaliy - Четверг, 2007-05-10, 11.13.26
 
FORSAGEДата: Суббота, 2007-06-16, 00.36.07 | Сообщение # 79
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
При бафе на себя слетают приёмы если сменить стойку приёмы появляются но о бафе соответственно можно забыть . ЧТО ДЕЛАТЬ???
Да именно при использовании свитков на себя


Сообщение отредактировал FORSAGE - Воскресенье, 2007-06-17, 00.07.19
 
SeveralDBUДата: Суббота, 2007-06-16, 01.38.03 | Сообщение # 80
Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (FORSAGE)
При бафе на себя слетают приёмы если сменить стойку приёмы появляются но о бафе соответственно можно забыть . ЧТО ДЕЛАТЬ???

и меется ввиду использование свитков.

Добавлено (2007-06-16, 01.38.03)
---------------------------------------------
в квесте на яды (для Друида), там где нужно вылечить газелей, если подойти слишком близко то всместо использования палки-личилки - мой герой ударяет его кулаком и убивает газельку... часто не защитывает вылечиниый газель, хотя забирает один заряд палки.


Ненафижу http://thottbot.com/
А нифига тут не будет :] © Шиз
Лес кажется там => , но я точно не уверен...


Сообщение отредактировал SeveralDBU - Суббота, 2007-06-16, 01.33.30
 
ЕvaДата: Суббота, 2007-06-16, 02.15.28 | Сообщение # 81
Noob
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (SeveralDBU)
в квесте на яды (для Друида), там где нужно вылечить газелей, если подойти слишком близко то всместо использования палки-личилки - мой герой ударяет его кулаком и убивает газельку... часто не защитывает вылечиниый газель, хотя забирает один заряд палки.

Название квеста, имя квестёра (кто даёт) и суть проблемы вот сюда плиз http://serverordanuo.ucoz.ru/forum/12-324-2


В истоках нашей мудрости лежит наш опыт, а в истоках нашего опыта лежит наша глупость.
 
KrauzeRДата: Понедельник, 2007-06-18, 21.58.14 | Сообщение # 82
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не работает ПвП серьга Insignia of Alliance
Должна выводить из феара,полиморфа и чарма при использование,может использоваться во время действия (при полиморфе даже её использовать не даёт)

Поправим, терпение уважаемый...Виталий


Отношения с явными врагами надежнее, чем отношения с потенциальными друзьями

Держи друзей близко,а врагов ещё ближе

Сообщение отредактировал Vitaliy - Четверг, 2007-08-09, 10.40.43
 
GreyДата: Воскресенье, 2007-06-24, 08.49.02 | Сообщение # 83
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Инжинерия. Мины и "взрывающаяся овца" не взрываются. Мина пытающаяся (кстати весьма успешно) таранить монстра вместо взрыва выглядит весьма психоделично shock

Известная и старая проблема...как зделать правильно пока не нашел как...Виталий

Сообщение отредактировал Vitaliy - Четверг, 2007-08-09, 10.41.33
 
KrauzeRДата: Четверг, 2007-06-28, 18.00.42 | Сообщение # 84
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почините плиз пвп-серёжки тяжко без них sad cry

Починим, терпение уважаемый...Виталий


Отношения с явными врагами надежнее, чем отношения с потенциальными друзьями

Держи друзей близко,а врагов ещё ближе

Сообщение отредактировал Vitaliy - Четверг, 2007-08-09, 10.42.10
 
SeveralDBUДата: Четверг, 2007-08-09, 00.07.13 | Сообщение # 85
Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Новый реалм - не работает Регенерация жизни...

Щетчик мана регина все время показывает 0 - хотя мана рененится...

В ближайшее время исправим... Виталий


Ненафижу http://thottbot.com/
А нифига тут не будет :] © Шиз
Лес кажется там => , но я точно не уверен...


Сообщение отредактировал Vitaliy - Четверг, 2007-08-09, 10.42.45
 
BolarДата: Четверг, 2007-08-09, 10.30.23 | Сообщение # 86
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Новый реалм 2.1.3 - частые мисы на мобах/доджи/парри, даже если моб уже +1 левела чем игрок.
По мобу +2 левела попадаешь 1 удар из 10.
У паладина кинул три очка в Precision (увеличивает на 3% шанс попасть в мили) и родной дреднеевский +1% к шансу попасть в мили = в итоге в характеристиках перса показывает шанс попасть по равному левелу 0%.
Играть можно конечо - даже стало интересней качать на низких левелах, но разве так должно быть?
Проверте эту тему плз.

Известная проблема, произошло сие из за того что в БК вводятся формулы офф сервера... со временем всё прийдёт в норму...Виталий


This game has noname.

Сообщение отредактировал Vitaliy - Четверг, 2007-08-09, 10.44.28
 
ShizikДата: Пятница, 2007-08-10, 19.18.51 | Сообщение # 87
Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Глюки с Heartstone...не хочет портать хоть убейся уже 3 часа бегаю пешочком без телепорта happy

 
TpuPykuДата: Пятница, 2007-08-10, 20.45.37 | Сообщение # 88
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Heartstone работает, инкипер тока как продавец работает - вот это проблема. Не в нубятник же каждый раз портаться... портачиться... телепортиться...

У шамана три руки
И крыло из-за плеча...
 
ShizikДата: Пятница, 2007-08-10, 21.40.46 | Сообщение # 89
Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не не в этом дело, тыкаешь камень ниче не происходит а кулдаун пошел заново

 
HordeGruntДата: Суббота, 2007-08-11, 13.46.12 | Сообщение # 90
Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline
Поставьте побольше коробочек для прокачки локпикинга рогам в Redridge Mountains. А то там сейчас две стоят с респаун таймером ппц долгим.

Figli - gnome mage 35+ lvl

Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q

 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz