|
БАГИ ПИСАТЬ СЮДА
|
|
| Potroshishka | Дата: Понедельник, 2007-05-07, 00.21.08 | Сообщение # 76 |
 Безжалостный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: Offline
| | Quote (Rayden) | | Такие "блуждающие" мобы часто встречаются в различных локациях. Причем аналогичные мобы в этой же локации ведут себя как и положено ))) - "пасутся на 5 квадратных метрах" | Эй, зачем повторяешь, да? Я заметил баг - я сказал баг. Вдруг он прошёл мимо внимания Исправителей Мира. Это был НЕ вопрос и НЕ претензия. А вот попробуй прочитать своё сообщение голосом Дроздова, "В мире животных"...
Yxo, быв. член "Люфтваффе" (WOW), "Эскадры" (TBC). http://gb.ucoz.com http://MySpace.com/muzofob
Сообщение отредактировал Potroshishka - Понедельник, 2007-05-07, 13.15.15 |
| |
|
|
| Izolda | Дата: Понедельник, 2007-05-07, 02.52.15 | Сообщение # 77 |
|
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Хантеры могут использовать одновременно Aspect of the Beast и какой-нибудь еще (из полезных ).
|
| |
|
|
| Shizik | Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 00.34.17 | Сообщение # 78 |
 Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
| Вобщем бывает такая фигня, что перестают работать таланты, например на уменьшение кулдауна фира и минд бласа, на шанс стана ну и тд, помогает скидывание талов, а есчо частенько Mind Flay выдает только 2 тика вместо 3-х...потом все становится норм, но через некоторое время опять...у мну какой то неправильный прист Скорее всего на Вас где то висит какой то мусор из спелов, который и портит Вам жизнь... Выловите в игре ГМа, и он зделает Вам сброс Ваших статов командой... Это должно помочь... Виталий Добавлено (2007-06-03, 00.34.17) --------------------------------------------- Йопт...это ахтунг...мой Mind control ордынец может скинуть правым щелчком мышки...
Сообщение отредактировал Vitaliy - Четверг, 2007-05-10, 11.13.26 |
| |
|
|
| FORSAGE | Дата: Суббота, 2007-06-16, 00.36.07 | Сообщение # 79 |
|
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| При бафе на себя слетают приёмы если сменить стойку приёмы появляются но о бафе соответственно можно забыть . ЧТО ДЕЛАТЬ??? Да именно при использовании свитков на себя
Сообщение отредактировал FORSAGE - Воскресенье, 2007-06-17, 00.07.19 |
| |
|
|
| SeveralDBU | Дата: Суббота, 2007-06-16, 01.38.03 | Сообщение # 80 |
 Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
| Quote (FORSAGE) При бафе на себя слетают приёмы если сменить стойку приёмы появляются но о бафе соответственно можно забыть . ЧТО ДЕЛАТЬ??? и меется ввиду использование свитков.Добавлено (2007-06-16, 01.38.03) --------------------------------------------- в квесте на яды (для Друида), там где нужно вылечить газелей, если подойти слишком близко то всместо использования палки-личилки - мой герой ударяет его кулаком и убивает газельку... часто не защитывает вылечиниый газель, хотя забирает один заряд палки.
Ненафижу http://thottbot.com/ А нифига тут не будет :] © Шиз Лес кажется там => , но я точно не уверен...
Сообщение отредактировал SeveralDBU - Суббота, 2007-06-16, 01.33.30 |
| |
|
|
| Еva | Дата: Суббота, 2007-06-16, 02.15.28 | Сообщение # 81 |
 Noob
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
| Quote (SeveralDBU) в квесте на яды (для Друида), там где нужно вылечить газелей, если подойти слишком близко то всместо использования палки-личилки - мой герой ударяет его кулаком и убивает газельку... часто не защитывает вылечиниый газель, хотя забирает один заряд палки. Название квеста, имя квестёра (кто даёт) и суть проблемы вот сюда плиз http://serverordanuo.ucoz.ru/forum/12-324-2
В истоках нашей мудрости лежит наш опыт, а в истоках нашего опыта лежит наша глупость.
|
| |
|
|
| KrauzeR | Дата: Понедельник, 2007-06-18, 21.58.14 | Сообщение # 82 |
 Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Статус: Offline
| Не работает ПвП серьга Insignia of Alliance Должна выводить из феара,полиморфа и чарма при использование,может использоваться во время действия (при полиморфе даже её использовать не даёт) Поправим, терпение уважаемый...Виталий
Отношения с явными врагами надежнее, чем отношения с потенциальными друзьями Держи друзей близко,а врагов ещё ближе
Сообщение отредактировал Vitaliy - Четверг, 2007-08-09, 10.40.43 |
| |
|
|
| Grey | Дата: Воскресенье, 2007-06-24, 08.49.02 | Сообщение # 83 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| Инжинерия. Мины и "взрывающаяся овца" не взрываются. Мина пытающаяся (кстати весьма успешно) таранить монстра вместо взрыва выглядит весьма психоделично Известная и старая проблема...как зделать правильно пока не нашел как...Виталий
Сообщение отредактировал Vitaliy - Четверг, 2007-08-09, 10.41.33 |
| |
|
|
| KrauzeR | Дата: Четверг, 2007-06-28, 18.00.42 | Сообщение # 84 |
 Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Статус: Offline
| Почините плиз пвп-серёжки тяжко без них Починим, терпение уважаемый...Виталий
Отношения с явными врагами надежнее, чем отношения с потенциальными друзьями Держи друзей близко,а врагов ещё ближе
Сообщение отредактировал Vitaliy - Четверг, 2007-08-09, 10.42.10 |
| |
|
|
| SeveralDBU | Дата: Четверг, 2007-08-09, 00.07.13 | Сообщение # 85 |
 Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
| Новый реалм - не работает Регенерация жизни... Щетчик мана регина все время показывает 0 - хотя мана рененится... В ближайшее время исправим... Виталий
Ненафижу http://thottbot.com/ А нифига тут не будет :] © Шиз Лес кажется там => , но я точно не уверен...
Сообщение отредактировал Vitaliy - Четверг, 2007-08-09, 10.42.45 |
| |
|
|
| Bolar | Дата: Четверг, 2007-08-09, 10.30.23 | Сообщение # 86 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
| Новый реалм 2.1.3 - частые мисы на мобах/доджи/парри, даже если моб уже +1 левела чем игрок. По мобу +2 левела попадаешь 1 удар из 10. У паладина кинул три очка в Precision (увеличивает на 3% шанс попасть в мили) и родной дреднеевский +1% к шансу попасть в мили = в итоге в характеристиках перса показывает шанс попасть по равному левелу 0%. Играть можно конечо - даже стало интересней качать на низких левелах, но разве так должно быть? Проверте эту тему плз. Известная проблема, произошло сие из за того что в БК вводятся формулы офф сервера... со временем всё прийдёт в норму...Виталий
This game has noname.
Сообщение отредактировал Vitaliy - Четверг, 2007-08-09, 10.44.28 |
| |
|
|
| Shizik | Дата: Пятница, 2007-08-10, 19.18.51 | Сообщение # 87 |
 Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
| Глюки с Heartstone...не хочет портать хоть убейся уже 3 часа бегаю пешочком без телепорта
|
| |
|
|
| TpuPyku | Дата: Пятница, 2007-08-10, 20.45.37 | Сообщение # 88 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
| Heartstone работает, инкипер тока как продавец работает - вот это проблема. Не в нубятник же каждый раз портаться... портачиться... телепортиться...
У шамана три руки И крыло из-за плеча...
|
| |
|
|
| Shizik | Дата: Пятница, 2007-08-10, 21.40.46 | Сообщение # 89 |
 Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
| Не не в этом дело, тыкаешь камень ниче не происходит а кулдаун пошел заново
|
| |
|
|
| HordeGrunt | Дата: Суббота, 2007-08-11, 13.46.12 | Сообщение # 90 |
 Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Статус: Offline
| Поставьте побольше коробочек для прокачки локпикинга рогам в Redridge Mountains. А то там сейчас две стоят с респаун таймером ппц долгим.
Figli - gnome mage 35+ lvl Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q
|
| |
|
|