Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
60 левл... Максимум?
XAHДата: Четверг, 2006-11-30, 10.07.14 | Сообщение # 1
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочется узнать является ли в игре 60 уровень максимальным? Если нет то как качаться дальше?

Обычно мудрость приходит с годами,
Но иногда года приходят одни...
 
TantalДата: Четверг, 2006-11-30, 10.10.08 | Сообщение # 2
СэнСэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
КВЕСТАМЫ! (наверна wink )

Хочешь бежать против стада — будь крепче миллиарда копыт, которые будут тебя топтать.

 
XAHДата: Четверг, 2006-11-30, 10.12.58 | Сообщение # 3
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну за мобов опыт точно не дают...

Обычно мудрость приходит с годами,
Но иногда года приходят одни...
 
BaranarДата: Четверг, 2006-11-30, 13.27.17 | Сообщение # 4
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я щетаю что 60 должен быть максимальным, то что идет после 60 это уже удел багеров.
 
NauДата: Четверг, 2006-11-30, 14.03.12 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почему удел багеров, если можно качаться на квестах? на оффе на сколько я знаю, вроде smile , до 70 качаться можно на квестах

Хвастовство - признак неуверенности. Грубость - признак бессилия.
Надежда на пользу от их проявления - признак глупости...


Сообщение отредактировал Nau - Четверг, 2006-11-30, 14.03.49
 
OrmДата: Четверг, 2006-11-30, 14.11.10 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лучше уж 60, небудут всякие пироманы по миру бегать)) да и с талантами может быть
неразбериха если сначала сделают макс. 70, а потом понизят до 60, столько народу может быть со скиллпоинтами большего количества, чем полагается.


Моя совесть чиста, я ее неиспользовал...
 
PyromanДата: Четверг, 2006-11-30, 14.21.00 | Сообщение # 7
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nau)
на оффе на сколько я знаю, вроде , до 70 качаться можно на квестах

На оффе до 70 можно будет качатся только в БК, причем и на мобах. А без аддона 60 макс.
Quote (Orm)
да и с талантами может быть
неразбериха если сначала сделают макс. 70, а потом понизят до 60

Не лучше так: сначала кач до 70, потом понижение лева до 60 (без сброса талантов), затем опять кач до 70 .... happy


M$/forall$T-M$/exists$X
 
BaranarДата: Четверг, 2006-11-30, 14.23.29 | Сообщение # 8
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nau)
Почему удел багеров, если можно качаться на квестах? на оффе на сколько я знаю, вроде , до 70 качаться можно на квестах

Но у нас не офф. wink
 
NauДата: Четверг, 2006-11-30, 15.20.22 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Baranar)
Но у нас не офф.

угу...и админы не мы...решать им smile


Хвастовство - признак неуверенности. Грубость - признак бессилия.
Надежда на пользу от их проявления - признак глупости...
 
MACTEPДата: Четверг, 2006-11-30, 15.28.42 | Сообщение # 10
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Orm)
небудут всякие пироманы по миру бегать))

че то меня так улыбеуло представил Пиро 70 гроза орков все от него шугаются smile
На самомо деле я согласен 60 должен быть максимум незнаю почему объяснить тяжело наверно связано с тем что привыкли все к 60...

вообщем я бы 60 сделал максимум


 
XAHДата: Четверг, 2006-11-30, 15.33.50 | Сообщение # 11
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
На 60 можно сделать перса тока с одним билдом, а на 70 ариантов ужо больше.

Обычно мудрость приходит с годами,
Но иногда года приходят одни...
 
OrDaДата: Четверг, 2006-11-30, 16.17.43 | Сообщение # 12
Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже за максимальный уровень 60. Товарищи админы! Сделайте 60 лвл максимальным и не ездите нам по мозгам!

Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные.

Arte et marte

 
PyromanДата: Четверг, 2006-11-30, 16.48.38 | Сообщение # 13
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (OrDa)
Сделайте 60 лвл максимальным и не ездите нам по мозгам!

Ок, на сегодняшней профилактике сделаю happy


M$/forall$T-M$/exists$X
 
DimanДата: Четверг, 2006-11-30, 22.35.43 | Сообщение # 14
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nau)
Почему удел багеров, если можно качаться на квестах? на оффе на сколько я знаю, вроде , до 70 качаться можно на квестах

на оффе максимум 60 лвл после 60 полоса опыта пропадает вообще и за квесты опыт не идет........... 70 лвл будет только в бк


Я незлопамятный,Я запишу!

Всех порву! Один останусь!

 
TarmanДата: Четверг, 2006-11-30, 22.42.31 | Сообщение # 15
Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если будут введены продления в билдах, то надо делать до 70лвл, а то нехватка будет, да и не состыковка...а так 60 макс. эт гут.
З.Ы. а до 70 не так и сложно идти....даж без бажных квестов(надеюсь их не будет)



Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(с)
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz