|
60 левл... Максимум?
|
|
| XAH | Дата: Четверг, 2006-11-30, 10.07.14 | Сообщение # 1 |
 Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
| Хочется узнать является ли в игре 60 уровень максимальным? Если нет то как качаться дальше?
Обычно мудрость приходит с годами, Но иногда года приходят одни...
|
| |
|
|
| Tantal | Дата: Четверг, 2006-11-30, 10.10.08 | Сообщение # 2 |
 СэнСэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
| КВЕСТАМЫ! (наверна )
Хочешь бежать против стада — будь крепче миллиарда копыт, которые будут тебя топтать. 
|
| |
|
|
| XAH | Дата: Четверг, 2006-11-30, 10.12.58 | Сообщение # 3 |
 Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
| Ну за мобов опыт точно не дают...
Обычно мудрость приходит с годами, Но иногда года приходят одни...
|
| |
|
|
| Baranar | Дата: Четверг, 2006-11-30, 13.27.17 | Сообщение # 4 |
 Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
| Я щетаю что 60 должен быть максимальным, то что идет после 60 это уже удел багеров.
|
| |
|
|
| Nau | Дата: Четверг, 2006-11-30, 14.03.12 | Сообщение # 5 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
| Почему удел багеров, если можно качаться на квестах? на оффе на сколько я знаю, вроде , до 70 качаться можно на квестах
Хвастовство - признак неуверенности. Грубость - признак бессилия. Надежда на пользу от их проявления - признак глупости...
Сообщение отредактировал Nau - Четверг, 2006-11-30, 14.03.49 |
| |
|
|
| Orm | Дата: Четверг, 2006-11-30, 14.11.10 | Сообщение # 6 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
| Лучше уж 60, небудут всякие пироманы по миру бегать)) да и с талантами может быть неразбериха если сначала сделают макс. 70, а потом понизят до 60, столько народу может быть со скиллпоинтами большего количества, чем полагается.
Моя совесть чиста, я ее неиспользовал...
|
| |
|
|
| Pyroman | Дата: Четверг, 2006-11-30, 14.21.00 | Сообщение # 7 |
 Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
| | Quote (Nau) | | на оффе на сколько я знаю, вроде , до 70 качаться можно на квестах | На оффе до 70 можно будет качатся только в БК, причем и на мобах. А без аддона 60 макс.| Quote (Orm) | да и с талантами может быть неразбериха если сначала сделают макс. 70, а потом понизят до 60 | Не лучше так: сначала кач до 70, потом понижение лева до 60 (без сброса талантов), затем опять кач до 70 ....
M$/forall$T-M$/exists$X
|
| |
|
|
| Baranar | Дата: Четверг, 2006-11-30, 14.23.29 | Сообщение # 8 |
 Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
| | Quote (Nau) | | Почему удел багеров, если можно качаться на квестах? на оффе на сколько я знаю, вроде , до 70 качаться можно на квестах | Но у нас не офф.
|
| |
|
|
| Nau | Дата: Четверг, 2006-11-30, 15.20.22 | Сообщение # 9 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
| | Quote (Baranar) | | Но у нас не офф. | угу...и админы не мы...решать им
Хвастовство - признак неуверенности. Грубость - признак бессилия. Надежда на пользу от их проявления - признак глупости...
|
| |
|
|
| MACTEP | Дата: Четверг, 2006-11-30, 15.28.42 | Сообщение # 10 |
 Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
| | Quote (Orm) | | небудут всякие пироманы по миру бегать)) | че то меня так улыбеуло представил Пиро 70 гроза орков все от него шугаются На самомо деле я согласен 60 должен быть максимум незнаю почему объяснить тяжело наверно связано с тем что привыкли все к 60... вообщем я бы 60 сделал максимум
|
| |
|
|
| XAH | Дата: Четверг, 2006-11-30, 15.33.50 | Сообщение # 11 |
 Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
| На 60 можно сделать перса тока с одним билдом, а на 70 ариантов ужо больше.
Обычно мудрость приходит с годами, Но иногда года приходят одни...
|
| |
|
|
| OrDa | Дата: Четверг, 2006-11-30, 16.17.43 | Сообщение # 12 |
 Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| Я тоже за максимальный уровень 60. Товарищи админы! Сделайте 60 лвл максимальным и не ездите нам по мозгам!
Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные. Arte et marte
|
| |
|
|
| Pyroman | Дата: Четверг, 2006-11-30, 16.48.38 | Сообщение # 13 |
 Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
| | Quote (OrDa) | | Сделайте 60 лвл максимальным и не ездите нам по мозгам! | Ок, на сегодняшней профилактике сделаю
M$/forall$T-M$/exists$X
|
| |
|
|
| Diman | Дата: Четверг, 2006-11-30, 22.35.43 | Сообщение # 14 |
 Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
| | Quote (Nau) | | Почему удел багеров, если можно качаться на квестах? на оффе на сколько я знаю, вроде , до 70 качаться можно на квестах | на оффе максимум 60 лвл после 60 полоса опыта пропадает вообще и за квесты опыт не идет........... 70 лвл будет только в бк
Я незлопамятный,Я запишу! Всех порву! Один останусь!
|
| |
|
|
| Tarman | Дата: Четверг, 2006-11-30, 22.42.31 | Сообщение # 15 |
 Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
| Если будут введены продления в билдах, то надо делать до 70лвл, а то нехватка будет, да и не состыковка...а так 60 макс. эт гут. З.Ы. а до 70 не так и сложно идти....даж без бажных квестов(надеюсь их не будет)
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (с)
|
| |
|
|