|
Нерабочие талы БК
|
|
| Shizik | Дата: Воскресенье, 2007-08-26, 12.53.21 | Сообщение # 1 |
 Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
| Значит...красным - не пашут, оранжевый - пашут наполовину, все остальное в порядке. Arms: Improved charge Impale Improved Hamstring Weapon mastery Improved Mortal strike Fury: Rampage Не стакуется Defence: Tactical mastery Last stand Improved Shield Block Focused Rage Revendge вообще, так же как и Overpower не пашет 
|
| |
|
|
| FIFTY | Дата: Воскресенье, 2007-08-26, 15.44.42 | Сообщение # 2 |
|
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| а когда ожидать их работоспособность???
|
| |
|
|
| Dimon13 | Дата: Понедельник, 2007-08-27, 22.10.31 | Сообщение # 3 |
|
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Статус: Offline
| а как без ревендж то танковать???? Хотя в чем не пашет то не вызывает агро? тк я сегодня танчиковал немного в брд так бамаг то я им наносил?
|
| |
|
|
| Shizik | Дата: Понедельник, 2007-08-27, 22.14.23 | Сообщение # 4 |
 Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
| Эм ревендж знач отменяется, ибо когда я проверял оно у меня тухлое было не хотело юзаться
|
| |
|
|
| Potroshishka | Дата: Понедельник, 2007-08-27, 22.19.04 | Сообщение # 5 |
 Безжалостный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: Offline
| Шиз, войном не играю, но спасибо тебе за такую инфу. Впервые вижу на форуме, чтобы выложили неработающие скиллы отдельно для класса.
Yxo, быв. член "Люфтваффе" (WOW), "Эскадры" (TBC). http://gb.ucoz.com http://MySpace.com/muzofob
Сообщение отредактировал Potroshishka - Понедельник, 2007-08-27, 22.19.22 |
| |
|
|
| Dimon13 | Дата: Суббота, 2007-09-15, 13.38.52 | Сообщение # 6 |
|
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Статус: Offline
| ДА кстати Tactical mastery теперь пашет как нуно спасибо каманде Арда Нуо Добавлено (2007-09-15, 13.38.52) --------------------------------------------- КТО нибуть помогите СЮНДЕРАРМОР вообще не пашет агро может и вызывает но вот бронь не уменьшает!
|
| |
|
|
| Mebbeth | Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 00.04.54 | Сообщение # 7 |
|
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
| Tactical mastery Last standImproved Shield Block Improved charge это все пашет,но вот армс не пашет наглухо так что не надо лохматитиь бабушку:)
Duster гильдия "Escuadra"
|
| |
|
|
| varaheel | Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 00.08.46 | Сообщение # 8 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| Improved charge - не пашет, как генерировал 9 ярости, так и генерирует
Детство - это время, когда не думаешь матом работающему кодУ в каменты ни смотрют!
Сообщение отредактировал varaheel - Воскресенье, 2007-09-16, 00.09.12 |
| |
|
|
| Dimon13 | Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 12.52.36 | Сообщение # 9 |
|
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Статус: Offline
| Focused Rage А это что тоже пашет?
|
| |
|
|
| Shizik | Дата: Суббота, 2007-09-29, 11.45.53 | Сообщение # 10 |
 Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
| Не пашет Spell reflection
|
| |
|
|
| undead | Дата: Суббота, 2007-10-13, 20.28.03 | Сообщение # 11 |
 Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
| а вот Wy маленький )) можно сказать в подгузниках)
Поддержка правды - честь, поддержка лжи – потеря чести.
|
| |
|
|
| UssR | Дата: Среда, 2007-10-17, 15.22.57 | Сообщение # 12 |
 Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
| а можно щас написать что не работает?
Когда переехал не помню Наверно был я бухой Мой адрес не дом и не улица Мой адрес сегодня такой http://serverordanuo.ucoz.ru/ "Закон превыше всего, но как быть, когда милосердие оказываеться выше закона" Б. Тосья WoW TBC - Ussr - Warrior 70 lvl- подарен Всадник-Undead Warrior 80 lvl Король Лич WoW RU realm
|
| |
|
|
| Shizik | Дата: Вторник, 2007-11-27, 02.22.22 | Сообщение # 13 |
 Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
| Не пашут: Overpower http://www.wowhead.com/?spell=7384 Spell reflection http://www.wowhead.com/?spell=23920 Из талов: Imp. charge Imp. hamstring Second wind
Сообщение отредактировал Shizik - Вторник, 2007-11-27, 02.23.03 |
| |
|
|
| Mebbeth | Дата: Вторник, 2007-11-27, 21.57.54 | Сообщение # 14 |
|
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
| imp hamstring кстати пашет,но шанс очень маленький меньше 15% походу
Duster гильдия "Escuadra"
Сообщение отредактировал Mebbeth - Вторник, 2007-11-27, 22.05.34 |
| |
|
|
| Shizik | Дата: Вторник, 2007-11-27, 22.25.49 | Сообщение # 15 |
 Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
| У меня у друля с 15% бывшими крита эти самые криты влетали почаще намного, а имп хамстринг бегал с ним 2 дня ни разу не прокнул. Еще одно: В талах есть +15% стан ресиста + расовый бонус орков 15% = за всю игру стан сресистил 1 раз. Интерсепт частенько просто напросто не станит противника, после таунта моб (босс) тебя не атачит = раги 0 = хрен переагришь с одноручкой (убираешь щит, переагриваешь, крит хорошего босса = гг). Вспомню еще напишу...
|
| |
|
|