Условия и правила проведения турнира.
Читать внимательно и исполнять полностью.
Нарушения правил будут жестко наказаны.
1. Турнир будет проводиться в субботу 29.09.2007 с 19.00 по МСК на арене Gurubashi Arena в Stranglethorn Vale. 2. Регистрация участников турнира проводится на форумах в специально отведенных темах до 12.00 по МСК 29.09.2007
3. Турнир будет проводиться между всеми игроками с 45 по 70 лвл.
4. Турнир будет проводиться среди категорий уровней. Категории выделены следующие: 45 - 50, 51 - 55, 56 - 60, 61 - 65, 66 - 70.
5. Турнир внутри категории будет проведён если количество участников в данной категории 4 и более. Если количество участников категории меньше 4, турнир в этой категории не проводится.
6. Если количество участников в категории больше 6, в такой категории будет проведено 2 турнира, 1 на 1 и 2 на 2. В каждом турнире будут свои призовые победителям.
7. Турнир во всех категориях будет проведён по схеме play off, т.е. все бои проводятся на вылет, призы получают игроки занявшие первые 3 места.
8. Начинаются соревнования с категорий высших уровней. Т.е. в 19.00 по МСК начинается турнир 66 - 70 левелов. Далее по убыванию.
9. После объявления начала турнира, ГМ Bloom объявляет пару участников боя и пару участников следующего боя. Объявление будет выглядеть следующим образом: вася vs петя. next вова vs марина. Пара игроков, объявленная первой, должна незамедлительно войти на поле сражения. Пара, объявленная второй, готовится к бою.
10. Бой начинается по команде ГМ: START
11. Во время боя на арене присутствуют только ГМ и объявленная пара игроков. Присутствие посторонних персонажей на поле СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ и карается баном до конца турнира.
12. Игроки фракций располагаются на трибунах, по разные стороны. Писутствие игрока (игроков) одной фракции на стороне другой СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ и карается killoм персонажа.
13. По окончании боя ГМ объявляет: FINISH. Только после этой команды участники могут покинуть поле сражений и занять свои места на трибунах.
14. Неявка игрока на бой, по вызову ГМа считается поражением.
15. Во время турнира всем игрокам СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ состоять в группах, рейдах.
16. Во время боя участникам разрешается использовать только свои баффы, камни, бинты, бутылки ТОЛЬКО НА МАНУ И ХП больше никаких!!!
17. Сразу после турнира все участники и зрители приглашаются на массовое PvP на земле сражений Warsong Woods. Отбор участников на сражение начнётся через 30 минут после окончания турнира.
18. Для участия в сражении отбираются игроки от каждой фракции так, что бы силы были приблизительно равны. Игроки не попавшие на сражение могут присутствовать в качестве зрителей за спиной ГМа, следящего за ходом битвы.
19. При выявлении в сражении игрока не отобранного для участия, персонаж будет наказан баном на два дня.
20. Во время боя, умерший игрок становится за спину ГМа и не принимает дальнейшего участия в сражении. Игрок нарушивший данное правило наказывается баном до конца сражения.
21. Команда, оставшаяся в живых считается победителем.
22. Сражение проводится до 3-х побед. Команда одержавшая 3 победы объявляется победителем.
23. По окончании сражения всех ждёт сюрприз.
24. Во время турнира и массового сражения в СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ:
- присутствие зрителей на боле боя
- присутствие игроков одной фракции на стороне другой фракции
- любые потасовки среди зрителей
- присутствие пэтов у зрителей