Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Правила проведения турнира 29 сентября
SultanchikДата: Четверг, 2007-09-27, 17.38.57 | Сообщение # 1
Gm Master
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Условия и правила проведения турнира.
Читать внимательно и исполнять полностью.
Нарушения правил будут жестко наказаны.
1. Турнир будет проводиться в субботу 29.09.2007 с 19.00 по МСК на арене Gurubashi Arena в Stranglethorn Vale.

2. Регистрация участников турнира проводится на форумах в специально отведенных темах до 12.00 по МСК 29.09.2007

3. Турнир будет проводиться между всеми игроками с 45 по 70 лвл.

4. Турнир будет проводиться среди категорий уровней. Категории выделены следующие: 45 - 50, 51 - 55, 56 - 60, 61 - 65, 66 - 70.

5. Турнир внутри категории будет проведён если количество участников в данной категории 4 и более. Если количество участников категории меньше 4, турнир в этой категории не проводится.

6. Если количество участников в категории больше 6, в такой категории будет проведено 2 турнира, 1 на 1 и 2 на 2. В каждом турнире будут свои призовые победителям.

7. Турнир во всех категориях будет проведён по схеме play off, т.е. все бои проводятся на вылет, призы получают игроки занявшие первые 3 места.

8. Начинаются соревнования с категорий высших уровней. Т.е. в 19.00 по МСК начинается турнир 66 - 70 левелов. Далее по убыванию.

9. После объявления начала турнира, ГМ Bloom объявляет пару участников боя и пару участников следующего боя. Объявление будет выглядеть следующим образом: вася vs петя. next вова vs марина. Пара игроков, объявленная первой, должна незамедлительно войти на поле сражения. Пара, объявленная второй, готовится к бою.

10. Бой начинается по команде ГМ: START

11. Во время боя на арене присутствуют только ГМ и объявленная пара игроков. Присутствие посторонних персонажей на поле СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ и карается баном до конца турнира.

12. Игроки фракций располагаются на трибунах, по разные стороны. Писутствие игрока (игроков) одной фракции на стороне другой СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ и карается killoм персонажа.

13. По окончании боя ГМ объявляет: FINISH. Только после этой команды участники могут покинуть поле сражений и занять свои места на трибунах.

14. Неявка игрока на бой, по вызову ГМа считается поражением.

15. Во время турнира всем игрокам СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ состоять в группах, рейдах.

16. Во время боя участникам разрешается использовать только свои баффы, камни, бинты, бутылки ТОЛЬКО НА МАНУ И ХП больше никаких!!!

17. Сразу после турнира все участники и зрители приглашаются на массовое PvP на земле сражений Warsong Woods. Отбор участников на сражение начнётся через 30 минут после окончания турнира.

18. Для участия в сражении отбираются игроки от каждой фракции так, что бы силы были приблизительно равны. Игроки не попавшие на сражение могут присутствовать в качестве зрителей за спиной ГМа, следящего за ходом битвы.

19. При выявлении в сражении игрока не отобранного для участия, персонаж будет наказан баном на два дня.

20. Во время боя, умерший игрок становится за спину ГМа и не принимает дальнейшего участия в сражении. Игрок нарушивший данное правило наказывается баном до конца сражения.

21. Команда, оставшаяся в живых считается победителем.

22. Сражение проводится до 3-х побед. Команда одержавшая 3 победы объявляется победителем.

23. По окончании сражения всех ждёт сюрприз.

24. Во время турнира и массового сражения в СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ:
- присутствие зрителей на боле боя
- присутствие игроков одной фракции на стороне другой фракции
- любые потасовки среди зрителей
- присутствие пэтов у зрителей


Odins Ulver
Philosophy - Troll Rogue
Kazantip - Orc Warlock
ORDA NUO
<GM> Nimpha - Elf Druid


Сообщение отредактировал Sultanchik - Четверг, 2007-09-27, 22.49.59
 
AeonFlaxДата: Четверг, 2007-09-27, 23.30.45 | Сообщение # 2
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я предлагаю категорию 66-70 в отдельную запихнуть тобишь от 66 до 69 и отдельно 70 как то рациональнее будет...

AeonFlax 68+ лок 1.12
Besrezen 30+ маг Бк...
 
ShizikДата: Пятница, 2007-09-28, 07.19.17 | Сообщение # 3
Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
так и сделаем 66-69 и 70

 
КровДата: Пятница, 2007-09-28, 08.10.13 | Сообщение # 4
Страж
Группа: Забанен
Сообщений: 449
Репутация: 17
Замечания: 40%
Статус: Offline
да вот не врублюсь только банки пить тока на мп и хп или можно другие ?
всетаки написано что те которые помогут в бою а у мну их многь biggrin
 
ShizikДата: Пятница, 2007-09-28, 08.44.12 | Сообщение # 5
Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Только хп и мп

 
XardasДата: Пятница, 2007-09-28, 08.45.38 | Сообщение # 6
>>>>>>>
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Правила были подкорректированы. Читайте первый пост.
Кров,
Quote
16. Во время боя участникам разрешается использовать только свои баффы, камни, бинты, бутылки ТОЛЬКО НА МАНУ И ХП больше никаких!!!

Shizik
Когда я начал писать этот пост, твоего поста не было biggrin


"!!!" - Первый признак Нуба
"???" - Второй признак Нуба
"!!!???" признак полного нубства
----
На помощь нубам приходят только баги.
----
В мире есть 2 мнения, мое и неправильное.


Сообщение отредактировал Xardas - Пятница, 2007-09-28, 08.46.46
 
EscapeДата: Пятница, 2007-09-28, 13.11.05 | Сообщение # 7
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
а есть подарки гостям мероприятия?=)

Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
WoW 1.12 Coba, Human Warrior 65 lvl
TBC Escape, Night Elf, Priest **lvl
 
ShizikДата: Пятница, 2007-09-28, 13.14.31 | Сообщение # 8
Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Xardas)
ShizikКогда я начал писать этот пост, твоего поста не было

Я просто шустрый biggrin

Quote (Escape)
а есть подарки гостям мероприятия?=)

Угу...в концовке Султанчик сделает пару подарков ah


 
AL@NДата: Пятница, 2007-09-28, 13.51.37 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Забанен
Сообщений: 22
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Инжу юзать можно?? она все таки своя)

I am "Born To Kill" Alliance

Mason - 70 warrior (stormcraft.ru)
Darkmas - 38+ rogue (ordanuo.ru)

ту шизик, а зачем убирать подпись *сервака левого*.....эмм.....это и есть, тот самый ринет сервер, который в подписи у Райдена.

 
VitaliyДата: Пятница, 2007-09-28, 18.17.39 | Сообщение # 10
Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (AL@N)
Инжу юзать можно?? она все таки своя)

Нужно. Инжа и создана в основном для ПВП smile


 
AL@NДата: Пятница, 2007-09-28, 18.18.39 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Забанен
Сообщений: 22
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
харафо))
бедные люди,которые качали алхимию)) зря качали) ее юзать низя) муагагаггг


I am "Born To Kill" Alliance

Mason - 70 warrior (stormcraft.ru)
Darkmas - 38+ rogue (ordanuo.ru)

ту шизик, а зачем убирать подпись *сервака левого*.....эмм.....это и есть, тот самый ринет сервер, который в подписи у Райдена.

 
SilenceДата: Пятница, 2007-09-28, 18.28.14 | Сообщение # 12
Паладин
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
а почему така несправедливость? одну профу можно, другую нельзя...

Добавлено (2007-09-28, 18.28.14)
---------------------------------------------
[Lesser Invisibility Potion] создан тоже для пвп.... angry



- Aybolit 70 (шланх)
- Vendetta 29 (БГ) 2300+ HK
 
StratusДата: Пятница, 2007-09-28, 18.36.10 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
ТАк у меня тут вопрос скроллы нельзя инжу можно алхимию нельзя так ?

Stratas 66+ рога Заказные убийства :)
 
varaheelДата: Пятница, 2007-09-28, 18.51.33 | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
О_о, че за бред, алхимию недбзя , а инжу моно

Детство - это время, когда не думаешь матом
работающему кодУ в каменты ни смотрют!
 
MedwedisДата: Пятница, 2007-09-28, 18.53.40 | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Всем Удачи на Турнире )) буду у Стратуса сматреть ))) с 4 Этажа так как я в бане sad

Волосатый Банан ))))))
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz