Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Всем до свидания
RaydenДата: Суббота, 2008-01-26, 11.22.55 | Сообщение # 1
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня утром я окончательно понял, что пора завязывать с вов. Всем с кем я играл - спасибо, и друзьям и "врагам";) - Поле, Ву, Макселу, Грону , Сектору, Роки, Айболиту, Болару, Фигли и многим другим...Несмотря ни на что, нам с Полей удалось сделать отличную гильдию, и, без ложной скромности, сильнейшую на сервере. Но увы - играть стало скучно, боссов убили всех, у альянса сильные игроки куда то пропали, ситуацию мог бы исправить вайп, но не судьба wink Поэтому всем пока! Простите если кого обидел...
ЗЫ. Гильдию ребята создадите заново - но не Immortals ™ ;), приста удалю как зайду в игру, друида дарю Химику wink


Arte et marte
ex-GM Immortals


Сообщение отредактировал Rayden - Суббота, 2008-01-26, 11.27.29
 
SilenceДата: Суббота, 2008-01-26, 11.27.54 | Сообщение # 2
Паладин
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Райден, и с тобой прощаться не бум, до свидания smile


- Aybolit 70 (шланх)
- Vendetta 29 (БГ) 2300+ HK
 
polnoeДата: Суббота, 2008-01-26, 11.32.27 | Сообщение # 3
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бай серега! До лучших времен. Огромное сапасибо за игру smile

Arte et marte

Половинка 80 lvl - Король-Лич RU Realm

 
SotДата: Суббота, 2008-01-26, 11.36.04 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
До скорого....думаю больше месяца без ВоВ не протянешь=)
 
ShizikДата: Суббота, 2008-01-26, 11.58.08 | Сообщение # 5
Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да вы че блин! angry

 
elfaДата: Суббота, 2008-01-26, 12.05.22 | Сообщение # 6
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Полностью поддерживаю Райдена, играть стало совсем скучно, никакого интереса, я сам вот подумываю завять..... Ну а так до свидания райден!

WoW Elfa - priest 68 lvl
WoW TBC - Elfa - priest 70 lvl (Вайп)
WoW TBC - Lexo - warlock 70 lvl (Вайп)
WoW TBC - Elfius - rogue (undead) 70 lvl (Вайп)
WoW TBC - Elfa - shaman 20+ lvl (tauren)
WoW TBC - Ellfa - paladin 70 lvl
WoW TBC - Hanta - hanter 29 lvl
 
ShizikДата: Суббота, 2008-01-26, 12.19.09 | Сообщение # 7
Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я уже ушел с игры в принципе ... причины такие же

 
redserДата: Суббота, 2008-01-26, 12.19.57 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жаль ... очень жаль... sad
 
Dimon13Дата: Суббота, 2008-01-26, 15.13.21 | Сообщение # 9
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
wacko ппц полный

 
MorfeusДата: Воскресенье, 2008-01-27, 06.20.25 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Забанен
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
люди вы чего, сервак тока расцветать стал, всё налаживается а вы уходите cry

Добавлено (2008-01-27, 06.20.25)
---------------------------------------------
blink Rayden вернись бес тебя скучно


Gnome Rogue - Morfeus 70 lvl
Gnome Warlock - Stimi 70 lvl
Bloody Angels™

Задроты правят миром... миром варкрафта! (с) Figli
_______________________________________
http://bloody-angels.clan.su

Сообщение отредактировал Morfeus - Воскресенье, 2008-01-27, 06.20.57
 
ganbitДата: Воскресенье, 2008-01-27, 08.33.25 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мдаа,ребят щас ведь арены до ума доведут,БГ,а вы уходите!? cry
 
OrDaДата: Пятница, 2008-02-01, 21.44.47 | Сообщение # 12
Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Было время, когда ты, дружище Рэйден, на одном известном тебе сервере покинул гильдию, назначив полноправным ГильдМастером меня. Как экс-ГМ гильдии IMMORTALS хочу заявить свои права на создание даже не гильдии, а скорее семьи под названием IMMORTALS. Поэтому считаю знак "™", подставленый тобой, не имеющим никакой силы. Arte et marte!

Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные.

Arte et marte

 
RaydenДата: Пятница, 2008-02-01, 22.23.50 | Сообщение # 13
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Честно говоря, Сань, я не понял, что ты хотел сказать этим? Ты решил создать гильдию или это просто некое образное выражение (про семью)?

Arte et marte
ex-GM Immortals
 
polnoeДата: Суббота, 2008-02-02, 01.10.32 | Сообщение # 14
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не вздумай поднимать руку на святое, Саня... Я не потерплю этого...

Arte et marte

Половинка 80 lvl - Король-Лич RU Realm

 
OrDaДата: Суббота, 2008-02-02, 12.58.19 | Сообщение # 15
Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Rayden)
Честно говоря, Сань, я не понял, что ты хотел сказать этим? Ты решил создать гильдию или это просто некое образное выражение (про семью)?

Я этим хотел сказать, что ты не можешь запретить нам возродить гильдию с именем IMMORTALS. А слово "семья" я употребил для того, чтобы напомнить, ЧТО для всех представляла и представляет Имморталс и что отнять этого не может никто.

Quote (polnoe)
Не вздумай поднимать руку на святое, Саня... Я не потерплю этого...

Не терпи. Руку я уже поднял.


Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные.

Arte et marte

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz