|
Всем до свидания
|
|
| Rayden | Дата: Суббота, 2008-01-26, 11.22.55 | Сообщение # 1 |
 Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
| Сегодня утром я окончательно понял, что пора завязывать с вов. Всем с кем я играл - спасибо, и друзьям и "врагам";) - Поле, Ву, Макселу, Грону , Сектору, Роки, Айболиту, Болару, Фигли и многим другим...Несмотря ни на что, нам с Полей удалось сделать отличную гильдию, и, без ложной скромности, сильнейшую на сервере. Но увы - играть стало скучно, боссов убили всех, у альянса сильные игроки куда то пропали, ситуацию мог бы исправить вайп, но не судьба Поэтому всем пока! Простите если кого обидел... ЗЫ. Гильдию ребята создадите заново - но не Immortals ™ ;), приста удалю как зайду в игру, друида дарю Химику
Arte et marte ex-GM Immortals
Сообщение отредактировал Rayden - Суббота, 2008-01-26, 11.27.29 |
| |
|
|
|
|
| polnoe | Дата: Суббота, 2008-01-26, 11.32.27 | Сообщение # 3 |
 Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
| Бай серега! До лучших времен. Огромное сапасибо за игру
Arte et marte Половинка 80 lvl - Король-Лич RU Realm
|
| |
|
|
| Sot | Дата: Суббота, 2008-01-26, 11.36.04 | Сообщение # 4 |
|
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
| До скорого....думаю больше месяца без ВоВ не протянешь=)
|
| |
|
|
| Shizik | Дата: Суббота, 2008-01-26, 11.58.08 | Сообщение # 5 |
 Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
| Да вы че блин!
|
| |
|
|
| elfa | Дата: Суббота, 2008-01-26, 12.05.22 | Сообщение # 6 |
 Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
| Полностью поддерживаю Райдена, играть стало совсем скучно, никакого интереса, я сам вот подумываю завять..... Ну а так до свидания райден!
WoW Elfa - priest 68 lvl WoW TBC - Elfa - priest 70 lvl (Вайп) WoW TBC - Lexo - warlock 70 lvl (Вайп) WoW TBC - Elfius - rogue (undead) 70 lvl (Вайп) WoW TBC - Elfa - shaman 20+ lvl (tauren) WoW TBC - Ellfa - paladin 70 lvl WoW TBC - Hanta - hanter 29 lvl
|
| |
|
|
| Shizik | Дата: Суббота, 2008-01-26, 12.19.09 | Сообщение # 7 |
 Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
| А я уже ушел с игры в принципе ... причины такие же
|
| |
|
|
| redser | Дата: Суббота, 2008-01-26, 12.19.57 | Сообщение # 8 |
|
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Жаль ... очень жаль...
|
| |
|
|
| Dimon13 | Дата: Суббота, 2008-01-26, 15.13.21 | Сообщение # 9 |
|
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Статус: Offline
| ппц полный
|
| |
|
|
| Morfeus | Дата: Воскресенье, 2008-01-27, 06.20.25 | Сообщение # 10 |
 Заглянувший
Группа: Забанен
Сообщений: 28
Статус: Offline
| люди вы чего, сервак тока расцветать стал, всё налаживается а вы уходите Добавлено (2008-01-27, 06.20.25) --------------------------------------------- Rayden вернись бес тебя скучно
Gnome Rogue - Morfeus 70 lvl Gnome Warlock - Stimi 70 lvl Bloody Angels™ Задроты правят миром... миром варкрафта! (с) Figli _______________________________________ http://bloody-angels.clan.su
Сообщение отредактировал Morfeus - Воскресенье, 2008-01-27, 06.20.57 |
| |
|
|
| ganbit | Дата: Воскресенье, 2008-01-27, 08.33.25 | Сообщение # 11 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
| Мдаа,ребят щас ведь арены до ума доведут,БГ,а вы уходите!?
|
| |
|
|
| OrDa | Дата: Пятница, 2008-02-01, 21.44.47 | Сообщение # 12 |
 Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| Было время, когда ты, дружище Рэйден, на одном известном тебе сервере покинул гильдию, назначив полноправным ГильдМастером меня. Как экс-ГМ гильдии IMMORTALS хочу заявить свои права на создание даже не гильдии, а скорее семьи под названием IMMORTALS. Поэтому считаю знак "™", подставленый тобой, не имеющим никакой силы. Arte et marte!
Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные. Arte et marte
|
| |
|
|
| Rayden | Дата: Пятница, 2008-02-01, 22.23.50 | Сообщение # 13 |
 Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
| Честно говоря, Сань, я не понял, что ты хотел сказать этим? Ты решил создать гильдию или это просто некое образное выражение (про семью)?
Arte et marte ex-GM Immortals
|
| |
|
|
| polnoe | Дата: Суббота, 2008-02-02, 01.10.32 | Сообщение # 14 |
 Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
| Не вздумай поднимать руку на святое, Саня... Я не потерплю этого...
Arte et marte Половинка 80 lvl - Король-Лич RU Realm
|
| |
|
|
| OrDa | Дата: Суббота, 2008-02-02, 12.58.19 | Сообщение # 15 |
 Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| Quote (Rayden) Честно говоря, Сань, я не понял, что ты хотел сказать этим? Ты решил создать гильдию или это просто некое образное выражение (про семью)? Я этим хотел сказать, что ты не можешь запретить нам возродить гильдию с именем IMMORTALS. А слово "семья" я употребил для того, чтобы напомнить, ЧТО для всех представляла и представляет Имморталс и что отнять этого не может никто. Quote (polnoe) Не вздумай поднимать руку на святое, Саня... Я не потерплю этого... Не терпи. Руку я уже поднял.
Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные. Arte et marte
|
| |
|
|