|
странность в дпс между друлем(кошка) и рогой
| |
| djekvorobey | Дата: Понедельник, 2008-01-28, 17.56.01 | Сообщение # 1 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
| и вижу что на 1-х местах всегда друль в кет форме разве так и должно быть? обясните!
|
| |
|
|
| oDy | Дата: Понедельник, 2008-01-28, 18.45.49 | Сообщение # 2 |
|
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
| Ничего странного! Вот матчасть. А обьяснить доступнее смогут задротки Херувим и/или Фигли.
|
| |
|
|
| Кров | Дата: Понедельник, 2008-01-28, 18.46.40 | Сообщение # 3 |
|
Страж
Группа: Забанен
Сообщений: 449
Статус: Offline
| зато дру не может носить мечи илидановские по сравнению с рогой Quote (djekvorobey) и вижу что на 1-х местах всегда друль в кет форме разве так и должно быть? обясните! а почему бы и нет ? это всеголиш пиритка ...... на оффе тоже амбушем не бьют по 7 000 демагу а тут влетает по тряпке так ..........
|
| |
|
|
| Richi | Дата: Понедельник, 2008-01-28, 20.14.08 | Сообщение # 4 |
 Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
| Quote (Кров) а почему бы и нет ? это всеголиш пиритка ...... на оффе тоже амбушем не бьют по 7 000 демагу а тут влетает по тряпке так .......... Кров, это был баг - 100%. Я лично проверял, даггер с ильи, билд даггерный (пробовал даже польностью скопировать с того, который дал oDy) но макимум по тряпке попадало по 3500! Откуда 7к? Однозначно баг. И если уж на то пошло то маги на оффе пиробластами по 7200 не жарят 
Людям скучно в детстве, они стремятся вырасти, а потом страстно хотят снова стать детьми. Они теряют здоровье делая деньги, а потом тратят деньги, чтобы восстановить здоровье. Думая с тревогой о будущем они забывают о настоящем, так что они не живут ни в настоящем, ни в будущем. Они живут так, как будто никогда не умрут, и умирают так, как будто никогда не жили. (Конфуций)
|
| |
|
|
| HordeGrunt | Дата: Понедельник, 2008-01-28, 20.19.56 | Сообщение # 5 |
 Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Статус: Offline
| Шланговать не надо просто, я когда рогом играл 40% от всего дамага рейда мои были.
Figli - gnome mage 35+ lvl Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q
|
| |
|
|
| serph | Дата: Понедельник, 2008-01-28, 22.26.09 | Сообщение # 6 |
 Исчадие флуда
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
| Quote (HordeGrunt) Шланговать не надо просто, я когда рогом играл 40% от всего дамага рейда мои были. +1
Melkii Я флужу, следовательно я существую. (с)Vitaliy Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче...(с)Башорг
|
| |
|
|
| Richi | Дата: Понедельник, 2008-01-28, 22.40.13 | Сообщение # 7 |
 Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
| Quote (HordeGrunt) Шланговать не надо просто, я когда рогом играл 40% от всего дамага рейда мои были. Поддерживаю, но это зависит ещё и от того, какого размера рейд.
Людям скучно в детстве, они стремятся вырасти, а потом страстно хотят снова стать детьми. Они теряют здоровье делая деньги, а потом тратят деньги, чтобы восстановить здоровье. Думая с тревогой о будущем они забывают о настоящем, так что они не живут ни в настоящем, ни в будущем. Они живут так, как будто никогда не умрут, и умирают так, как будто никогда не жили. (Конфуций)
|
| |
|
|
| serph | Дата: Понедельник, 2008-01-28, 22.45.02 | Сообщение # 8 |
 Исчадие флуда
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
| Quote (Richi) Поддерживаю, но это зависит ещё и от того, какого размера рейд. хм...а поподробней? причём тут размер рейда?
Melkii Я флужу, следовательно я существую. (с)Vitaliy Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче...(с)Башорг
|
| |
|
|
| Richi | Дата: Понедельник, 2008-01-28, 22.51.45 | Сообщение # 9 |
 Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
| Ну как же причём, чем больше будет рейд тем меньше проценты
Людям скучно в детстве, они стремятся вырасти, а потом страстно хотят снова стать детьми. Они теряют здоровье делая деньги, а потом тратят деньги, чтобы восстановить здоровье. Думая с тревогой о будущем они забывают о настоящем, так что они не живут ни в настоящем, ни в будущем. Они живут так, как будто никогда не умрут, и умирают так, как будто никогда не жили. (Конфуций)
Сообщение отредактировал Richi - Понедельник, 2008-01-28, 22.51.58 |
| |
|
|
| serph | Дата: Понедельник, 2008-01-28, 22.57.30 | Сообщение # 10 |
 Исчадие флуда
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
| Quote (Richi) Ну как же причём, чем больше будет рейд тем меньше проценты а,ты про Фигловские 40% а я думал вообще
Melkii Я флужу, следовательно я существую. (с)Vitaliy Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче...(с)Башорг
|
| |
|
|
| Richi | Дата: Вторник, 2008-01-29, 00.01.00 | Сообщение # 11 |
 Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
| Именно про них Попробуй надамажь 40% в рейде 30 человек
Людям скучно в детстве, они стремятся вырасти, а потом страстно хотят снова стать детьми. Они теряют здоровье делая деньги, а потом тратят деньги, чтобы восстановить здоровье. Думая с тревогой о будущем они забывают о настоящем, так что они не живут ни в настоящем, ни в будущем. Они живут так, как будто никогда не умрут, и умирают так, как будто никогда не жили. (Конфуций)
|
| |
|
|
| Кров | Дата: Вторник, 2008-01-29, 00.01.49 | Сообщение # 12 |
|
Страж
Группа: Забанен
Сообщений: 449
Статус: Offline
| Quote (Richi) Кров, это был баг - 100%. Я лично проверял, даггер с ильи, билд даггерный (пробовал даже польностью скопировать с того, который дал oDy) но макимум по тряпке попадало по 3500! Откуда 7к? Однозначно баг. И если уж на то пошло то маги на оффе пиробластами по 7200 не жарят во первых маги не жарят на офе по 7,2к потому что нет такова шмота ..... во вторых у пвпшников шмот на ресайленс который набирают 350-400 ресайленса и урон + криты сокращаються ой ой ой как прилично + из за рресайленса теряют ап или сд роги также не бьют по 7к+ по тряпке амбушем на оффе и потому же что при пвпшмоте теряют свой апп но получают живучесть ..... и нет такова шмота как на пиратке Добавлено (2008-01-29, 00.01.49) ---------------------------------------------
Quote (Richi) Именно про них Попробуй надамажь 40% в рейде 30 человек рейды были из 7-10 челами
|
| |
|
|
| Richi | Дата: Вторник, 2008-01-29, 00.06.08 | Сообщение # 13 |
 Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
| Кров, со всем согласен, что ПвП шмот там на ресайленс, а не на АП и тд. Но как на нашем сервере у рог по 7 к амбуш получается? У меня шмот тоже не плохой, когда я тестил был почти фул т6 ~1600 АП, макс крит по амбуша по тряпке с даггером с ильи - 3500. Откуда может быть 7к?
Людям скучно в детстве, они стремятся вырасти, а потом страстно хотят снова стать детьми. Они теряют здоровье делая деньги, а потом тратят деньги, чтобы восстановить здоровье. Думая с тревогой о будущем они забывают о настоящем, так что они не живут ни в настоящем, ни в будущем. Они живут так, как будто никогда не умрут, и умирают так, как будто никогда не жили. (Конфуций)
Сообщение отредактировал Richi - Вторник, 2008-01-29, 00.06.36 |
| |
|
|
| Кров | Дата: Вторник, 2008-01-29, 00.10.34 | Сообщение # 14 |
|
Страж
Группа: Забанен
Сообщений: 449
Статус: Offline
| Quote (Richi) когда я тестил был почти фул т6 ~1600 АП, макс крит по амбуша по тряпке с даггером с ильи - 3500. Откуда может быть 7к? Фигли там -> попроси что бы пощитал по формулам .... средний апп роги который бил по тряпке в 7к хп был 2,1к апа ..... все что остаеться делать ..щитать фрмулы и все
|
| |
|
|
| serph | Дата: Вторник, 2008-01-29, 00.17.54 | Сообщение # 15 |
 Исчадие флуда
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
| Quote (Кров) Фигли там -> попроси что бы пощитал по формулам .... средний апп роги который бил по тряпке в 7к хп был 2,1к апа ..... все что остаеться делать ..щитать фрмулы и все байдой вы занимаетесь,это как в поговорке : "На одном конце деревни пёрнули,на другом сказали что обосрались" Мож и было у кого пару раз,так по любому баг,я вот к примеру тоже однажды по какому то хаю съездил на 2500,и это при моих 450 агилы и зубочистках,так что не стоит раздувать слона,уважаемые 
Melkii Я флужу, следовательно я существую. (с)Vitaliy Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче...(с)Башорг
|
| |
|
|
|