Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Доступ в инсты
HordeGruntДата: Пятница, 2008-02-01, 10.56.13 | Сообщение # 46
Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline
Раньше нельзя было тир3 выбить, сейчас нельзя, да и в будущем вряд ли. Просто потому что тир3 не выбивается, а выдаётся за выполнение квестов. А чтобы выполнить эти квесты нужно принести кучу вещей, часть из которых выбивается в наксе с трешей и с боссов, а часть крафтится самими игроками, при наличии прокаченных профессий.

Figli - gnome mage 35+ lvl

Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q

 
serphДата: Пятница, 2008-02-01, 11.00.24 | Сообщение # 47
Исчадие флуда
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (HordeGrunt)
Раньше нельзя было тир3 выбить, сейчас нельзя, да и в будущем вряд ли. Просто потому что тир3 не выбивается, а выдаётся за выполнение квестов. А чтобы выполнить эти квесты нужно принести кучу вещей, часть из которых выбивается в наксе с трешей и с боссов, а часть крафтится самими игроками, при наличии прокаченных профессий.

ух как жестоко wacko но ведь реально? biggrin



Melkii

Я флужу, следовательно я существую. (с)Vitaliy

Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче...(с)Башорг

 
UssRДата: Пятница, 2008-02-01, 14.36.18 | Сообщение # 48
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Виталий а так и должно быть что на этого босса Anub'Rekhan не действует интерсепт и ни один каст нельзя его сбить (точнее даже один его каст который ложит весь рейд)?

Когда переехал не помню
Наверно был я бухой
Мой адрес не дом и не улица
Мой адрес сегодня такой
http://serverordanuo.ucoz.ru/

"Закон превыше всего, но как быть, когда милосердие оказываеться выше закона" Б. Тосья
WoW TBC - Ussr - Warrior 70 lvl- подарен
Всадник-Undead Warrior 80 lvl Король Лич WoW RU realm

 
VitaliyДата: Пятница, 2008-02-01, 14.42.33 | Сообщение # 49
Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Репутация: 65
Статус: Offline
Уважаемый, а Вы давно заглядывали к Anub'Rekhan?
За последнюю неделю очень многие боссы подобрели и стали лояльнее к игрокам.
Когда я смотрю многих наших боссов мне сразу вспоминаються слова старой доброй песенки - "Улыбнись ему и улыбка не раз к тебе вернёться!"(с)
Не поленитесь на досуге заглянуть на огонёк к Anub'Rekhan.
Может быть Вы приятно удивитесь.


 
UssRДата: Пятница, 2008-02-01, 14.45.33 | Сообщение # 50
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Только щас от него!!! Его каст никто не может сбить!

Когда переехал не помню
Наверно был я бухой
Мой адрес не дом и не улица
Мой адрес сегодня такой
http://serverordanuo.ucoz.ru/

"Закон превыше всего, но как быть, когда милосердие оказываеться выше закона" Б. Тосья
WoW TBC - Ussr - Warrior 70 lvl- подарен
Всадник-Undead Warrior 80 lvl Король Лич WoW RU realm

 
КровДата: Пятница, 2008-02-01, 14.58.27 | Сообщение # 51
Страж
Группа: Забанен
Сообщений: 449
Репутация: 17
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (UssR)
Уважаемый, а Вы давно заглядывали к Anub'Rekhan?
За последнюю неделю очень многие боссы подобрели и стали лояльнее к игрокам.
Когда я смотрю многих наших боссов мне сразу вспоминаються слова старой доброй песенки - "Улыбнись ему и улыбка не раз к тебе вернёться!"(с)
Не поленитесь на досуге заглянуть на огонёк к Anub'Rekhan.
Может быть Вы приятно удивитесь.

Виталь как достану клиент самый первый туда залечу biggrin
 
VitaliyДата: Пятница, 2008-02-01, 16.14.30 | Сообщение # 52
Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (UssR)
Только щас от него!!! Его каст никто не может сбить!

Не всегда, но часто бывает что с боссом можно сделать много не хороших вещей,
когда рейд отводит босса за его собственный агро-радиус.
Если Вы с ходу начинаете на него наезжать прямо на том же месте где он стоит, часто бывают накладки.
Это так... в целях взять на заметку. wink


 
КровДата: Пятница, 2008-02-01, 16.20.57 | Сообщение # 53
Страж
Группа: Забанен
Сообщений: 449
Репутация: 17
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Vitaliy)
Уважаемый обижаете

ну уж извините не хотел ....чесно слово wink
 
VitaliyДата: Пятница, 2008-02-01, 16.26.44 | Сообщение # 54
Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Репутация: 65
Статус: Offline
Не обиделся. angel1
Так как обычно на обиженных серную кислоту возят...


 
КровДата: Пятница, 2008-02-01, 16.44.24 | Сообщение # 55
Страж
Группа: Забанен
Сообщений: 449
Репутация: 17
Замечания: 40%
Статус: Offline
smile
 
polnoeДата: Пятница, 2008-02-01, 16.59.27 | Сообщение # 56
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если есть кожевники нормальные, тейлоры, алхимики, энчантеры, то можно

Arte et marte

Половинка 80 lvl - Король-Лич RU Realm

 
Dimon13Дата: Пятница, 2008-02-01, 17.43.36 | Сообщение # 57
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нет нельзя так как час квеста в которой нужно основу выбить для брони т3 падает с босов накса а этих босов на моей памяти нормальных никто и не бивал тк не смог за исключением некоторых вот например пояс с т3 у мну есть а вот остальное выбить ....

 
КровДата: Пятница, 2008-02-01, 17.49.29 | Сообщение # 58
Страж
Группа: Забанен
Сообщений: 449
Репутация: 17
Замечания: 40%
Статус: Offline
Димон.... Виталик же написал что бсов проверяли так что думаю терь реально собрать т3 если есть
Quote (polnoe)
Если есть кожевники нормальные, тейлоры, алхимики, энчантеры,
 
Dimon13Дата: Пятница, 2008-02-01, 17.51.58 | Сообщение # 59
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ох ее мое теперь точно никто в хиджал не попадет Patchwerk этого боса мы даже на 1,12 не смогли убить(

Добавлено (2008-02-01, 17.51.58)
---------------------------------------------
ну если их не обрезали конечно по самые помидоры как Кела


 
UssRДата: Пятница, 2008-02-01, 17.54.44 | Сообщение # 60
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот его как раз мы из этой 4 почти убили, правда нас и пошло 6 чел)

Когда переехал не помню
Наверно был я бухой
Мой адрес не дом и не улица
Мой адрес сегодня такой
http://serverordanuo.ucoz.ru/

"Закон превыше всего, но как быть, когда милосердие оказываеться выше закона" Б. Тосья
WoW TBC - Ussr - Warrior 70 lvl- подарен
Всадник-Undead Warrior 80 lvl Король Лич WoW RU realm

 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz