|
Доступ в инсты
|
|
| Shizik | Дата: Понедельник, 2008-01-28, 22.35.54 | Сообщение # 1 |
 Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
| Рагнарос, нафаня(MC, BWL) - ключ на каражан. Prince Malchezaar(Kara) - доступ в ТК Kael'thas Sunstrider (TK)- БТ
|
| |
|
|
| serph | Дата: Понедельник, 2008-01-28, 22.39.24 | Сообщение # 2 |
 Исчадие флуда
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
| Шиз,прости нуба позорного,а МС норм пашет?
Melkii Я флужу, следовательно я существую. (с)Vitaliy Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче...(с)Башорг
|
| |
|
|
| Richi | Дата: Понедельник, 2008-01-28, 22.44.57 | Сообщение # 3 |
 Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
| Ну а как эти итемы падать будут? 1 на всех? И какой шанс дропа?
Людям скучно в детстве, они стремятся вырасти, а потом страстно хотят снова стать детьми. Они теряют здоровье делая деньги, а потом тратят деньги, чтобы восстановить здоровье. Думая с тревогой о будущем они забывают о настоящем, так что они не живут ни в настоящем, ни в будущем. Они живут так, как будто никогда не умрут, и умирают так, как будто никогда не жили. (Конфуций)
|
| |
|
|
| Dimon13 | Дата: Понедельник, 2008-01-28, 23.05.16 | Сообщение # 4 |
|
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Статус: Offline
| А хиджал получается без ключей? Добавлено (2008-01-28, 23.05.16) --------------------------------------------- И почему из кары сразу в Тк почему бы сначала не в подводный на леди вайши а уж потом в тк
|
| |
|
|
| Херувим | Дата: Понедельник, 2008-01-28, 23.51.50 | Сообщение # 5 |
 Паладин
Группа: Забанен
Сообщений: 166
Статус: Offline
| в сск вход свободный на сколько я знаю
маг 70 уровня, друид 70, вар 70
|
| |
|
|
| Shizik | Дата: Понедельник, 2008-01-28, 23.52.11 | Сообщение # 6 |
 Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
| Хиджал будет с ключем ) Ключ падает 1, но должен быть у каждого ... султанчик садюга )))
|
| |
|
|
| Кров | Дата: Понедельник, 2008-01-28, 23.56.18 | Сообщение # 7 |
|
Страж
Группа: Забанен
Сообщений: 449
Статус: Offline
| Quote (Shizik) Хиджал будет с ключем ) Ключ падает 1, но должен быть у каждого ... султанчик садюга ))) ток он не 1 на всех должен ыбть йопт
|
| |
|
|
| HordeGrunt | Дата: Понедельник, 2008-01-28, 23.59.42 | Сообщение # 8 |
 Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Статус: Offline
| А действительно, не поздновато ли эти ключи делать?
Figli - gnome mage 35+ lvl Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q
|
| |
|
|
| Кров | Дата: Вторник, 2008-01-29, 00.03.28 | Сообщение # 9 |
|
Страж
Группа: Забанен
Сообщений: 449
Статус: Offline
| Quote (HordeGrunt) А действительно, не поздновато ли эти ключи делать? еще как позно ...... больше 50% хаев на серве уже в фул т6 и тд и тп
|
| |
|
|
| Richi | Дата: Вторник, 2008-01-29, 00.08.03 | Сообщение # 10 |
 Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
| Да какой уж 50%..добрые 90% а то и больше...
Людям скучно в детстве, они стремятся вырасти, а потом страстно хотят снова стать детьми. Они теряют здоровье делая деньги, а потом тратят деньги, чтобы восстановить здоровье. Думая с тревогой о будущем они забывают о настоящем, так что они не живут ни в настоящем, ни в будущем. Они живут так, как будто никогда не умрут, и умирают так, как будто никогда не жили. (Конфуций)
|
| |
|
|
| serph | Дата: Вторник, 2008-01-29, 00.10.30 | Сообщение # 11 |
 Исчадие флуда
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
| Quote (Кров) еще как позно ...... больше 50% хаев на серве уже в фул т6 и тд и тп ыыыыыыыыыыы просто всё идёт своим чередом,так глядишь скоро и до всеми ожидаемого вайпа будет недалеко 
Melkii Я флужу, следовательно я существую. (с)Vitaliy Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче...(с)Башорг
|
| |
|
|
| Кров | Дата: Вторник, 2008-01-29, 00.12.03 | Сообщение # 12 |
|
Страж
Группа: Забанен
Сообщений: 449
Статус: Offline
| Quote (serph) ыыыыыыыыыыы просто всё идёт своим чередом,так глядишь скоро и до всеми ожидаемого вайпа будет недалеко мм ну если уж не вайп то хотя бы delete всех шмоток йопт ... пучсть все голые будут и с 0 одеваютсья с норм рабочими босами
|
| |
|
|
| serph | Дата: Вторник, 2008-01-29, 00.13.50 | Сообщение # 13 |
 Исчадие флуда
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
| Quote (Кров) мм ну если уж не вайп то хотя бы delete всех шмоток йопт ... пучсть все голые будут и с 0 одеваютсья с норм рабочими босами вот я против вайпа,а насчёт делита шмоток,то за обеими руками (и ещё мечи иллидовские ффтопку) 
Melkii Я флужу, следовательно я существую. (с)Vitaliy Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче...(с)Башорг
|
| |
|
|
| Richi | Дата: Вторник, 2008-01-29, 00.14.28 | Сообщение # 14 |
 Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
| serph, Quote (Xardas) вайпа не будет и [censored] ну вы поняли И вообще сколько вы тут не флудите, ответ уже дан. 
Людям скучно в детстве, они стремятся вырасти, а потом страстно хотят снова стать детьми. Они теряют здоровье делая деньги, а потом тратят деньги, чтобы восстановить здоровье. Думая с тревогой о будущем они забывают о настоящем, так что они не живут ни в настоящем, ни в будущем. Они живут так, как будто никогда не умрут, и умирают так, как будто никогда не жили. (Конфуций)
|
| |
|
|
| HordeGrunt | Дата: Вторник, 2008-01-29, 00.14.37 | Сообщение # 15 |
 Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Статус: Offline
| Quote (serph) ыыыыыыыыыыы просто всё идёт своим чередом,так глядишь скоро и до всеми ожидаемого вайпа будет недалеко Это прям какая-то секта на сервере появилась. Типа тех что массовые самоубийства совершают из религиозных мотивов.
Figli - gnome mage 35+ lvl Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q
|
| |
|
|