Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Может вайп!?
redserДата: Пятница, 2008-01-25, 19.52.11 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я просто хотел спросить кто за...
А вообще интереса уже нету так бегать, все в фул т6.
 
ХерувимДата: Пятница, 2008-01-25, 20.07.40 | Сообщение # 2
Паладин
Группа: Забанен
Сообщений: 166
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline
я те уже говорил, раскачаешь перса я за, и ещё говорил почему вайп положение не исправит а наооборот ухудшит dry

маг 70 уровня, друид 70, вар 70
 
ShizikДата: Пятница, 2008-01-25, 20.12.48 | Сообщение # 3
Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Shizik (17:31:26 24/01/2008)
я вайп хочу...
OrDa (17:32:13 24/01/2008)
Нет, вайп исключен butcher


 
redserДата: Пятница, 2008-01-25, 21.08.14 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
блин Дру не люблю гамать sad так бы качнул
 
ХерувимДата: Пятница, 2008-01-25, 21.22.19 | Сообщение # 5
Паладин
Группа: Забанен
Сообщений: 166
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (redser)
блин Дру не люблю гаматьтак бы качнул

ещё мага и вара wink


маг 70 уровня, друид 70, вар 70
 
redserДата: Пятница, 2008-01-25, 21.25.22 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
не я пртив вайпа
 
polnoeДата: Пятница, 2008-01-25, 21.27.04 | Сообщение # 7
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я не против!

Да будет вайп!

И ключи ко всем инстам! Чтоп задриги репу фармили а нубье сразу отсеивалось.


Arte et marte

Половинка 80 lvl - Король-Лич RU Realm

 
redserДата: Пятница, 2008-01-25, 22.08.32 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
я вообще тоже хочу но мне качать вара мага и дру не хочется cry
 
RaydenДата: Пятница, 2008-01-25, 22.11.22 | Сообщение # 9
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
а я за вайп )

Arte et marte
ex-GM Immortals
 
Dimon13Дата: Пятница, 2008-01-25, 22.28.30 | Сообщение # 10
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хоть это и бессмысленно но я тоже!
Да здравствует вайп !! хотя я думаю мы его дождемся только с выходом лайт кинг или как его там....


 
HordeGruntДата: Пятница, 2008-01-25, 22.34.29 | Сообщение # 11
Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline
А смысл вайпа, если из Ильи опять тряпку сделали?

Figli - gnome mage 35+ lvl

Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q

 
serphДата: Пятница, 2008-01-25, 22.37.43 | Сообщение # 12
Исчадие флуда
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Опять этот разговор блин,вот объясните нубасу,что он вам даст?


Melkii

Я флужу, следовательно я существую. (с)Vitaliy

Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче...(с)Башорг

 
redserДата: Пятница, 2008-01-25, 23.12.49 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
хех тебе не понять
Quote (HordeGrunt)
А смысл вайпа, если из Ильи опять тряпку сделали?

ну вот в этом и дело,какой ризон что у каждого роги по паре мечей...
 
serphДата: Пятница, 2008-01-25, 23.23.07 | Сообщение # 14
Исчадие флуда
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (redser)
хех тебе не понять

ну да,куда мне до задротов,а вот попробуй объяснить



Melkii

Я флужу, следовательно я существую. (с)Vitaliy

Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче...(с)Башорг

 
VitaliyДата: Суббота, 2008-01-26, 00.04.36 | Сообщение # 15
Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Репутация: 65
Статус: Offline
Можете конечно пофлудить smile
Раздел форума соответствует...
Но запомните одно и на всегда:
Трава зелёная, небо синее, а на сервере OrDa NUO TBC вайпов не бывает!


 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz