|
Может вайп!?
|
|
| redser | Дата: Пятница, 2008-01-25, 19.52.11 | Сообщение # 1 |
|
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Я просто хотел спросить кто за... А вообще интереса уже нету так бегать, все в фул т6.
|
| |
|
|
| Херувим | Дата: Пятница, 2008-01-25, 20.07.40 | Сообщение # 2 |
 Паладин
Группа: Забанен
Сообщений: 166
Статус: Offline
| я те уже говорил, раскачаешь перса я за, и ещё говорил почему вайп положение не исправит а наооборот ухудшит
маг 70 уровня, друид 70, вар 70
|
| |
|
|
| Shizik | Дата: Пятница, 2008-01-25, 20.12.48 | Сообщение # 3 |
 Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
| Shizik (17:31:26 24/01/2008) я вайп хочу... OrDa (17:32:13 24/01/2008) Нет, вайп исключен
|
| |
|
|
| redser | Дата: Пятница, 2008-01-25, 21.08.14 | Сообщение # 4 |
|
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| блин Дру не люблю гамать так бы качнул
|
| |
|
|
| Херувим | Дата: Пятница, 2008-01-25, 21.22.19 | Сообщение # 5 |
 Паладин
Группа: Забанен
Сообщений: 166
Статус: Offline
| Quote (redser) блин Дру не люблю гаматьтак бы качнул ещё мага и вара
маг 70 уровня, друид 70, вар 70
|
| |
|
|
| redser | Дата: Пятница, 2008-01-25, 21.25.22 | Сообщение # 6 |
|
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| не я пртив вайпа
|
| |
|
|
| polnoe | Дата: Пятница, 2008-01-25, 21.27.04 | Сообщение # 7 |
 Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
| А я не против! Да будет вайп! И ключи ко всем инстам! Чтоп задриги репу фармили а нубье сразу отсеивалось.
Arte et marte Половинка 80 lvl - Король-Лич RU Realm
|
| |
|
|
| redser | Дата: Пятница, 2008-01-25, 22.08.32 | Сообщение # 8 |
|
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| я вообще тоже хочу но мне качать вара мага и дру не хочется
|
| |
|
|
| Rayden | Дата: Пятница, 2008-01-25, 22.11.22 | Сообщение # 9 |
 Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
| а я за вайп )
Arte et marte ex-GM Immortals
|
| |
|
|
| Dimon13 | Дата: Пятница, 2008-01-25, 22.28.30 | Сообщение # 10 |
|
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Статус: Offline
| Хоть это и бессмысленно но я тоже! Да здравствует вайп !! хотя я думаю мы его дождемся только с выходом лайт кинг или как его там....
|
| |
|
|
| HordeGrunt | Дата: Пятница, 2008-01-25, 22.34.29 | Сообщение # 11 |
 Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Статус: Offline
| А смысл вайпа, если из Ильи опять тряпку сделали?
Figli - gnome mage 35+ lvl Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q
|
| |
|
|
| serph | Дата: Пятница, 2008-01-25, 22.37.43 | Сообщение # 12 |
 Исчадие флуда
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
| Опять этот разговор блин,вот объясните нубасу,что он вам даст?
Melkii Я флужу, следовательно я существую. (с)Vitaliy Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче...(с)Башорг
|
| |
|
|
| redser | Дата: Пятница, 2008-01-25, 23.12.49 | Сообщение # 13 |
|
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| хех тебе не понять Quote (HordeGrunt) А смысл вайпа, если из Ильи опять тряпку сделали? ну вот в этом и дело,какой ризон что у каждого роги по паре мечей...
|
| |
|
|
| serph | Дата: Пятница, 2008-01-25, 23.23.07 | Сообщение # 14 |
 Исчадие флуда
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
| Quote (redser) хех тебе не понять ну да,куда мне до задротов,а вот попробуй объяснить
Melkii Я флужу, следовательно я существую. (с)Vitaliy Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче...(с)Башорг
|
| |
|
|
| Vitaliy | Дата: Суббота, 2008-01-26, 00.04.36 | Сообщение # 15 |
 Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Статус: Offline
| Можете конечно пофлудить Раздел форума соответствует... Но запомните одно и на всегда: Трава зелёная, небо синее, а на сервере OrDa NUO TBC вайпов не бывает!
|
| |
|
|