Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Турнир 2
Dimon13Дата: Вторник, 2007-05-15, 20.43.36 | Сообщение # 46
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обидно за географию нотана. Вообщето все что до Уральских гор это европа.
Турнир обязательно лучше в субботу вам мальчики в школу идти в понедельник а остальные на работу и тд. И ложиться спать кому под уторо кому в ночь очень накладно.


 
SultanchikДата: Вторник, 2007-05-15, 21.54.50 | Сообщение # 47
Gm Master
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
турнир будет динным. Ибо после 1 на 1 будут ещё мероприятия. Поэтому я тоже склоняюсь к субботе. Но дело за вами господа. До вечера пятницы голосуйте smile

Odins Ulver
Philosophy - Troll Rogue
Kazantip - Orc Warlock
ORDA NUO
<GM> Nimpha - Elf Druid
 
KrasavicaДата: Среда, 2007-05-16, 01.54.02 | Сообщение # 48
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ehh w subotu rabotaju 24 chasa... zhal i etot turnir propushchu
cry
a wot woskresenije (05-20) eto bilo bi super cool
 
FoxyДата: Среда, 2007-05-16, 03.53.03 | Сообщение # 49
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Султан, на турнире никто в альянсе не состоял в группах, но лаги были ужасные, ты видео видел? Думаешь я нарошно стала бы так тупить?
Низкие левлы и видео могут посмотреть. На будующее я думаю можно расставить небольшие турниры для разных левлов по дням.

А на счет времени, вы господа лучше подумайте во сколько в субботу вам будет удобно.

 
ShizikДата: Среда, 2007-05-16, 04.05.45 | Сообщение # 50
Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Угу там на каком то видео какие то камикадзе еще и дуэлились параллельно турнирщикам wink



Сообщение отредактировал Shizik - Среда, 2007-05-16, 04.06.06
 
SultanchikДата: Среда, 2007-05-16, 11.36.59 | Сообщение # 51
Gm Master
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Значит так.

Учитывая жалобы я решил сделать следующим образом. Желающие учавствовать в турнире до 45 левела будут дряться в субботу. Выше 45 в воскресенье.

Регистрация для субботних боёв будет проводиться в субботу с 17.00 по московскому времени

Регистрация для воскресных будет проводиться в воскресенье с 17.00 по МСК.

С учётом того, что по переписке на форуме не может присутсвовать в воскресенье только Фокси, а очень многие не могут присутсвовать в субботу, основное мероприятие будет проведено в воскресенье.

Возражения, дополнения и пожелания принимаются до пятницы, 20.00 по МСК


Odins Ulver
Philosophy - Troll Rogue
Kazantip - Orc Warlock
ORDA NUO
<GM> Nimpha - Elf Druid
 
KrauzeRДата: Среда, 2007-05-16, 15.17.37 | Сообщение # 52
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
а как зрители будут свободно допускаться? или же только 2 дуэлянта и ГМ?

Отношения с явными врагами надежнее, чем отношения с потенциальными друзьями

Держи друзей близко,а врагов ещё ближе

 
SultanchikДата: Среда, 2007-05-16, 16.10.26 | Сообщение # 53
Gm Master
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свободно. но только на трибунах

Odins Ulver
Philosophy - Troll Rogue
Kazantip - Orc Warlock
ORDA NUO
<GM> Nimpha - Elf Druid
 
FoxyДата: Среда, 2007-05-16, 16.13.19 | Сообщение # 54
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну спасибо, дорогуша, я значит с турниром пролетаю. Еще красавица сказал что не придет, из 60х остался только фигли.Развлекайтесь!

Сделать два турнира в один день вам видно слишком трудно.

P.S. И такая не одна, нас с моего города здесь как минимум четверо.

 
SultanchikДата: Среда, 2007-05-16, 16.27.47 | Сообщение # 55
Gm Master
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну ведь правда, дорогуше тоже отдохнуть хочется. Я не потяну два турнира, давайте тогда один большой.
А красавица вообще не явится?
Он же говорил что в субботу не может а в воскресенье запросто.


Odins Ulver
Philosophy - Troll Rogue
Kazantip - Orc Warlock
ORDA NUO
<GM> Nimpha - Elf Druid
 
SultanchikДата: Среда, 2007-05-16, 16.32.38 | Сообщение # 56
Gm Master
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для меня не имеет никакого значения день проведения турнира. Хоть сегодня. Мне важно удовлетворить максимальное число требований.

Пока я знаю следующие: Орда в субботу не может, может в воскресенье.
Фокси в воскресенье не может может в субботу.
Мрак (Sky) может в воскресенье не может в субботу.
Судя по форуму красавица может в воскресенье не может в субботу.
Отпишись большее количество людей, я бы судил более объективно.

Пока 3 - 1 в пользу воскресенья.


Odins Ulver
Philosophy - Troll Rogue
Kazantip - Orc Warlock
ORDA NUO
<GM> Nimpha - Elf Druid
 
SultanchikДата: Среда, 2007-05-16, 16.33.42 | Сообщение # 57
Gm Master
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я с удовольствием. Ибо в понедельник мне тоже на работу.

Odins Ulver
Philosophy - Troll Rogue
Kazantip - Orc Warlock
ORDA NUO
<GM> Nimpha - Elf Druid
 
FoxyДата: Среда, 2007-05-16, 16.39.30 | Сообщение # 58
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Sultanchik)
Ну ведь правда, дорогуше тоже отдохнуть хочется. Я не потяну два турнира, давайте тогда один большой.

А что ГМов нет больше? Или все остальные лентяи?

Quote (Sultanchik)
Пока 3 - 1 в пользу воскресенья.

Я готова встать в ночь с суботы на воскресенье в 4 УТРА!!! А кому то лень передвинуть свои задницы с воскресенья на субботу!

Сообщение отредактировал Foxy - Среда, 2007-05-16, 16.40.33
 
SultanchikДата: Среда, 2007-05-16, 17.58.07 | Сообщение # 59
Gm Master
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне не лень. Я за.

Odins Ulver
Philosophy - Troll Rogue
Kazantip - Orc Warlock
ORDA NUO
<GM> Nimpha - Elf Druid
 
KrasavicaДата: Среда, 2007-05-16, 22.32.11 | Сообщение # 60
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Pochemu ne prijdu?

Quote (Sultanchik)
Учитывая жалобы я решил сделать следующим образом. Желающие учавствовать в турнире до 45 левела будут дряться в субботу. Выше 45 в воскресенье.
Регистрация для субботних боёв будет проводиться в субботу с 17.00 по московскому времени
Регистрация для воскресных будет проводиться в воскресенье с 17.00 по МСК.

Tak shto prijdu smile URA towarishchi cool

 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz