Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Турнир 2
FoxyДата: Четверг, 2007-05-17, 00.22.21 | Сообщение # 61
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Корочь делайте субботу. Если я не приду - по мне многие слезы лить будут. tongue
 
ShizikДата: Четверг, 2007-05-17, 00.31.35 | Сообщение # 62
Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Опять же если делать 2 дня - будет хуже...а так в один день красота все сразу и армагеддон и стенка на стенку и посмотришь как лов лвл дерутся...но проблема в точ что не все могу в воскр =(

 
FoxyДата: Четверг, 2007-05-17, 05.36.46 | Сообщение # 63
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я все же считаю что чтобы чего то добиться надо чем то пожертвовать, пусть хай и лоу левлы не увидят бои друг друга, но зато лагов будет меньше как следствие меньше разочарований в справедливости турнира и способностях серва.

Бои потом можно посмотреть и на видео, без лагов они будут гораздо красивее чем те что сняли на прошлом турнире.

Сделайте два турнира в один день + фейсконтрол.

 
SultanchikДата: Четверг, 2007-05-17, 09.06.31 | Сообщение # 64
Gm Master
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думаю логично. Решу позже. Вы бы лучше с днём проведения определились окончательно.

Odins Ulver
Philosophy - Troll Rogue
Kazantip - Orc Warlock
ORDA NUO
<GM> Nimpha - Elf Druid
 
FoxyДата: Четверг, 2007-05-17, 09.39.34 | Сообщение # 65
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
СУББОТА - ОКОНЧАТЛЬНО!!! tongue
 
SultanchikДата: Четверг, 2007-05-17, 11.37.13 | Сообщение # 66
Gm Master
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Один голос есть. Времени не так много. Поспешите.

Odins Ulver
Philosophy - Troll Rogue
Kazantip - Orc Warlock
ORDA NUO
<GM> Nimpha - Elf Druid
 
FlexerДата: Четверг, 2007-05-17, 11.59.29 | Сообщение # 67
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Когда и где будут вывешены окончательные правила на турнир?
 
FoxyДата: Четверг, 2007-05-17, 12.35.55 | Сообщение # 68
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Альтернатива - могу в воскресенье, но в 12 по МСК.

А вообще че тут думать че тут голосовать, в СУББОТУ - И ТОЧКА!

Сообщение отредактировал Foxy - Четверг, 2007-05-17, 12.40.22
 
Tal[o]NДата: Четверг, 2007-05-17, 14.13.32 | Сообщение # 69
Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Foxy)
Альтернатива - могу в воскресенье, но в 12 по МСК.
А вообще че тут думать че тут голосовать, в СУББОТУ - И ТОЧКА!

Не говори за всех, ты не одна на сервере, пусть все кто за и против отписываются


Life is high road...
 
ShizikДата: Четверг, 2007-05-17, 14.58.25 | Сообщение # 70
Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне так вообще пофиг хонор никуда не денецо biggrin

 
SultanchikДата: Четверг, 2007-05-17, 15.42.39 | Сообщение # 71
Gm Master
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Талон, ты вместо того, чтоб фокси колупать сам скажи своё мнение.

Фокси, пока что ты одна против воскресенья вечера, поэтому ещё далеко не точка smile
Если ты так переживаешь за альянс, то могу тебя уверить, что турнир будет проведён среди игроков а не среди фракций. И не за хонор а за призовые


Odins Ulver
Philosophy - Troll Rogue
Kazantip - Orc Warlock
ORDA NUO
<GM> Nimpha - Elf Druid
 
Tal[o]NДата: Четверг, 2007-05-17, 15.58.37 | Сообщение # 72
Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
я сам за субботу вечер, НО я не говорю "ВСЁ - СУББОТУ И НИКАК ИНАЧЕ", как большинству будет удобно так пусть и будет.

Life is high road...
 
FoxyДата: Четверг, 2007-05-17, 16.08.09 | Сообщение # 73
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Sultanchik)
Если ты так переживаешь за альянс, то могу тебя уверить, что турнир будет проведён среди игроков а не среди фракций.

Знаешь я и сама бы прийти не прочь angry

 
SultanchikДата: Четверг, 2007-05-17, 16.18.21 | Сообщение # 74
Gm Master
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Знаю. И я бы не прочь. Задницу койкому надрать. Но я ввобще добровольно можно сказать лишил себя такого удовольствия. Так что пока настраивайся на воскресенье. Просто я не могу порваться ради тебя одной.

Odins Ulver
Philosophy - Troll Rogue
Kazantip - Orc Warlock
ORDA NUO
<GM> Nimpha - Elf Druid
 
SultanchikДата: Четверг, 2007-05-17, 16.23.41 | Сообщение # 75
Gm Master
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
По меньшей мере 4 хайлевела от орды за воскресенье. Ещё могу по секрету сказать что за воскресенье админ сервера. А ещё могу по секрету сказать, что человек способный привести сервер в безлаговое состояние, но с повышенным потребление трафика тоже будет в воскресенье

Odins Ulver
Philosophy - Troll Rogue
Kazantip - Orc Warlock
ORDA NUO
<GM> Nimpha - Elf Druid
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz